Наилучшее время для обучения

Наилучшее время для обучения — период полнолуния. В это время Луна обостряет интуицию и помогает быстрее войти в измененное состояние сознания.

Во время проведения сеанса очень важно не испытывать никакого физического дискомфорта, следует полностью освободить свой мозг от всех посторонних мыслей. Приступать к делу лучше всего часа через два-три после еды, не испытывая ни голода, ни утомления, ни беспокойства. Нервная система должна быть полностью расслаблена.

Первые десять сеансов должны длиться не более 30 минут. Просто смотрите на хрустальный шар рассеянным взглядом, не стараясь сосредоточиться на каких-либо вопросах. После того как научитесь легко входить в туманную дымку, на фоне которой возникают различные видения, тогда можно приступать к осознанному ясновидению, чтобы заранее настроиться на получение определенной информации. Можно задать вопрос духу-хранителю шара или просто сформулировать про себя запрос и повторять его до тех пор, пока шар не станет передавать «заказанное» изображение.

Необходимо помнить, что упражнения с хрустальным шаром требуют больших затрат энергии. Чтобы избежать истощения, заниматься гейзерством следует не более трех раз в неделю. Если во время сеанса начинают слезиться глаза, возникает недомогание или охватывает усталость — это сигнал о том, что немедленно надо прекратить занятие.

Окончание сеанса проходит по такой схеме. Вначале прочтите отсыпания духа-хранителя: «Во имя всемогущего Бога, в котором все мы живем, движемся и существуем, я отпускаю от этого хрустального шара всех духов, к нему сошедших! И да пребудет божественный мир между ними и мной».

Затем открыть окно и пять минут глубоко дышать свежим воздухом. Успокоившись, выпить горячего черного чая с сахаром, погасить свечи, промыть шар и убрать магический инструмент от посторонних глаз до следующего сеанса.