Как выбрать шубу

Действующая система скидок и различные акции сделают понравившуюся Вам вещь еще более доступной.

Покупая верхнюю одежду у нас, Вы значительно экономите свое время и деньги! Магазин предлагает Вам широкий выбор верхней одежды и аксессуаров из кожи и меха для мужчин и женщин.

Мех — любимый материал всех женщин. С его помощью представительницы слабого пола способны выгодно подчеркнуть свою привлекательность и очарование, ощущая себя при этом королевой.

Меха, представленные в магазине  обладают отменным качеством. Мы работаем только с надежными и проверенными производителями. Ассортимент мехов разнообразен: лиса, чернобурка, норка, бобер, соболь, песец, кролик, нутрия, каракуль. Также мы можем предложить Вам меха экзотических животных.

Благодаря наличию не только обычных мехов, но и мехов с различной выделкой и обработкой (отбеленных, крашеных, стриженых, щипаных, с лазерной обработкой), мы способны удовлетворить желания абсолютно любого покупателя.

Изделия из наших мехов удивительно мягкие, комфортные и теплые.

Кожа — очень прочный и натуральный материал, пользующийся популярностью на протяжении многих веков. Она отлично защищает от ветра и дождя. Кожаную одежду носить можно круглый год, и в летние прохладные вечера, и в зимние холода. Кожаная одежда не мнется и не нуждается в особом уходе, что позволяет носить ее при любых условиях в течение всего дня.

Кожаные куртки, представленные в нашем магазине, выполнены из различных типов кожи. Куртки из замши, овчины, лакированной и тисненой кожи вызовут восхищение и не оставят равнодушным ни одного посетителя. Подходящая модель кожаной куртки найдется как для состоятельного презентабельного бизнесмена, так и для беззаботного студента. Высококачественные и модные кожаные куртки.

Модели женских кожаных курток также весьма разнообразны. Мы способны одеть и консервативных дам и современных модниц. Расцветки кожаных курток и пальто самые разнообразные – от классических черных, коричневых, рыжих и красных до неожиданных фиолетовых, голубых, розовых или разноцветных.

Меховая шуба из чернобурой лисы — не только способ сохранить тепло в зимнее время, но и отличный способ выделиться в толпе, подчеркнуть свою индивидуальность.

В магазине » Мир кожи и меха» Вы будете приятно удивлены разнообразием моделей и фасонов шуб и полушубков. Для самых модных мы предлагаем шубы из цветного меха и шубы с ярким орнаментом, чисто белые и дымчатые шубы, шубы в полоску и оригинальные шубы — сафари.

Дубленка — самый популярный вид верхней одежды зимнего сезона. В нашем магазине Вам помогут подобрать такую дубленку, которая будет не только легка, тепла и уютна, но и элегантна, красива и оригинальна.

Мужские и женские дубленки в нашем магазине созданы из кожи, отделанной самыми разными способами: замша, крэк, силка, планже, джангл, интерфино, тоскана, раппель, пинки зик, сует и др. Благодаря этому каждая модель уникальна и неповторима. У нас Вы найдете дубленки с оторочкой из меха, с капюшонами, с вышивкой и с различными украшениями.

Вся представленная в магазине  одежда является высококачественной и соответствует самым модным тенденциям. Коллекции регулярно пополняются новинками, поэтому, приобретая верхнюю одежду из кожи или меха у нас, Вы всегда будете выглядеть модно, стильно и ярко.

Снежный мех бобра, лисы, кролика, енота, норки согреет Вас прохладной осенью так и в зимние морозы!