Какая обувь в тренде осенью 2017-2018

В коллекциях трендовой обуви осеннего времени года представлены экземпляры, изготовленные из разнообразных фактур. Этой осенью следование тенденциям ни за что не даст модницам померкнуть в серости будней. Модельеры единогласно вотировали за оригинальность и яркость в том, что имело отношение ко столь значимой части дамского гардероба, и по этой причине рекомендуют приобрести, по крайней мере, один комплект туфель, который приковывала бы к себе взоры окружающих людей.

А дабы не плутать в растерянности средь многообразия вариантов, ознакомьтесь с информацией ниже, проникнитесь свежими трендами, проявите интерес к вселенной дизайнерской мысли.

Стильные тренды в обуви:

— Глиттер. Наглядным примером использования глиттера явилась линейка ботинок от парижского модного Дома Chanel — фантастические сапоги, декорированные сверкающим бисневым стеклярусом и даже жемчугом, благодаря профессионализму Карла Лагерфельда теперь не представляются, как раньше, слишком показными и бессмысленными.

— Гибридная обувь-носок. Не каждый человек готов сочетать босоножки с чулками или носками, поэтому таким людям стоит проявить интерес к гибридным туфлям, которую еще называют «туфли-носки» или «ботильоны-носки». Подобные экземпляры всегда вплотную прилегают к ноге и все больше девушек именуют эту модель самой комфортной для повседневной жизни.

— Ботильоны. Комфортным ботильонам с острым носком непременно отдадут предпочтение девушки, которым свойственно жить в динамичном ритме.

— Кислотный мех. Любителя меха, ликуйте! Этим осенним сезоном в моде красочные женские ботинки http://tomodno.com.ua/catalog/botynky-zhenskye/эффектных цветов, сдобренных большим количеством шнурков, пряжек и помпонов.

— Необычный каблук. Сапоги, ботильоны и ботфорты в этом году будут радовать нас одним необычным элементом: дизайнеры посоветовали прикинуть на себя эксцентричного очертания шпильку. Antonio Marras, к примеру, украсил каблучок филигранной цветочной вышивкой, Dolce & Gabbana акцентировали каблук при помощи расцветки и экстравагантного узора, а Aquilano Rimondi и Christian Dior опасно загнули каблучок под подошву. Поклонникам необычности предложили шпильки из стекла, из металла, а также из прочих различных форм. Также довольно актуальны туфли на танкетке оригинального очертания.

— Шнуровка. Мода на зашнуровывание крепко поселилась, чуть ли не во всех линейках наступившей осени 2017. Подбор фактуры в этом случае абсолютно неоскудевающий и может быть представлен замшевым материалом, также и лакированной или эко кожей. Преимущественно актуальны мужиковатые полусапоги на плотной тракторной подошве, уже давно нам знакомые.

Таковы шесть основных обувных трендов сезона. Не забывайте, что тенденции быстротечны, поэтому не стоит расстраиваться, если по той или иной причине не имеете возможности обратиться к определенному тренду. Будьте модными и любите себя!