Модная осенняя обувь 2017

Как известно, значительная часть народонаселения проводит львиную долю врнмени на ногах. Соответственно, при выборе обуви главным критерием было, есть и остаётся удобство. Осенью 2017 оно в большом приоритете!

К радости любительниц квадратного устойчивого каблука, нынешней осенью он в тренде. Да не просто в тренде. Его актуальность всячески подчёркивается -приветствуется мкталлический декор, украшающий непосредственно каблук, он может по цвету отличаться от обуви, причём быть более яркого цвета или эффекта «металлик». 

Высота каблука может быть любой. Актуален как сам по себе, так и в дуэте с платформой. Чем массивнее -тем актуальнее. Приемлем такой фасон обуви как вариант повседневный, так и более парадный, для вечернего выхода. Цветовая гамма модной обуви разнообразна -помимо нейтральных чёрного, коричневого и серого, в фаворе обувь синего, тёмно-зелёного и вишнёвого цветов и их производных.

Популярна в нынешнем сезоне обувь из бархата. Но в силу её непрактичности, такую обувь лучше отложить для вечернего выхода. Актуальны ботфорты из замши самых разнообразных цветов. Кожа и экокожа также приветствуются, тут без вариантов. Последняя хоть и бюджетный вариант, в качестве мало уступает коже.

Шпилька по-прежнему не выходит из моды, но так как ставка нынешней осенью на удобство, она претерпела метаморфозу -стала шире и более плоской. Однако, для вечера классическая шпилька вполне приемлема. Носок предпочтительнее закруглённый, но не круглый. Но для вечера подойдёт острый нос, с претензией на округлость. Актуальна обувь на шнуровке.

Уже не первый сезон модельеры настойчиво советуют приобретать обувь и колготы, совпадающие по цвету. Такое сочетание стройнит ноги, «вытягивая» их. Конечно, не у всех есть возможность к каждой паре колгот или леггинсов прикупить по паре сапог или ботильонов. Выход есть.