Селена Гомес рассталась с The Weeknd

Селена Гомес рассталась с The Weeknd

Роман пары продлился всего 10 месяцев.

Сразу несколько источников сообщают о расставании 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Авеля Макконена Тесфайе (The Weeknd). Романтические отношения пары продлились 10 месяцев, но в последнее время их трудно было назвать идеальными. Как сообщается, в течение нескольких месяцев рабочие графики знаменитостей не позволяли им быть вместе, что стало настоящей проблемой, которая в конечном итоге привела к расставанию.

«Они с Авелем (The Weeknd) несколько месяцев двигались то назад, то вперед в своих отношениях. У него был тур, а она была занята на съемках в Нью-Йорке. Им было непросто. Они не хотели верить, что их отношения обречены. Несколько последних месяцев для них стали слишком тяжелыми» – рассказал источник из близкого окружения уже бывшей пары.

Селена Гомес рассталась с The Weeknd

Утешить подругу поспешил Джастин Бибер, с которым Селена встречалась несколько лет. На прошлой неделе Бибера и Гомес видели как минимум три раза. Тем не менее, сообщается, что Джастин Бибер не имеет никакого отношения к расставанию бывшей девушки с ее парнем. Как бы там ни было, но некоторые пользователи заметили, что The Weeknd отписался от общих с Селеной друзей в социальной сети, а это может говорить о том, что пара все-таки рассталась не на самой приятной ноте.

Селена Гомес рассталась с The Weeknd

Источник: superti.ru