Советы гуру моды

Стиль — это способ сказать, кто ты есть, без слов. Каждый день мы много времени уделяем базовому гардеробу, но порой забываем о великой силе аксессуаров. Хотя при грамотном их подборе можно выглядеть неповторимо в одном и том же наряде.
Советы от истинных знатоков моды помогут вам разобраться, как, к примеру, с помощью удачной пары туфель или бижутерии придать образу шика, а простым вещам — более дорогой вид.

Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним.

Коко Шанель
Многие женщины считают, что туфли не так уж и важны, но настоящее доказательство элегантности дамы — это то, что надето на ее ноги.

Кристиан Диор
Избегайте излишеств. Женщина должна нести в себе тайну, оставлять место для воображения и при этом не бояться экспериментировать с модой и стилем.

Роберто Кавалли
Остерегайтесь оригинальности. В женской моде оригинальность может привести к маскараду.

Коко Шанель
Значение аксессуаров в наши дни растет, так что вкладывайте деньги в обувь которую можно приобрести на сайте ditto.ua, ремни, сумки, галстуки и тому подобное. Тогда вы сможете обновлять свой наряд снова и снова. Помните о цветах, которые носите, и покупайте соответствующие аксессуары. Часы — одна из наиболее важных вещей, которую вы купите, часы многое говорят о человеке.

Джорджио Армани
Когда женщины смотрят на себя в зеркало, они должны всегда думать о том, что можно было бы убрать, а не о том, что бы такого добавить.

Александр Васильев
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.

Коко Шанель
Вы можете видеть жизнь в розовом цвете, но только не носите его!