Мел Гибсон с невестой Розалинд на премьере комедии

Актер и режиссер Мел Гибсон появился со своей гражданской женой Розалинд Росс на премьере комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2»…

Мел Гибсон с невестой Розалинд на премьере комедии

Давненько мы ничего не слышали о Меле Гибсоне. Однако с ним все в порядке, и его невеста – 27-летняя Розалнид Росс тоже при нем.

На днях Мел вывел Розалинд в свет. Артист появился на премьерном показе комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2». При этом 61-летний мужчина выглядел на свои годы.

Внимание всех привлекала его молодая спутница  — Розалинд. Она надела ярко-алое платье с открытыми плечами и без бретелек. Также на ней были босоножки на высоком каблуке и красный клатч. Росс не стала делать причесок, просто распустила свои роскошные черные волосы.

Мел Гибсон с невестой Розалинд на премьере комедии

В макияже она органичилась алой помадой – в тон платья, и выделила глаза.

Можно сказать, что Мелу – просто крупно повезло! Ведь рядом с ним – такая красивая и молодая женщина.

Сам Мел смотрелся как ее папа… Седая борода, седые волосы, глубокие морщины. Его возраст немного сгладил темный загар. Также на звезде Голливуда был надет отличный темно-синий костюм и светло-голубая рубашка.

Мел Гибсон с невестой Розалинд на премьере комедии

Добавим, что в новой комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2» режиссера Шона Андерса  Гибсон сыграет отца, который приезжает к своему сыну (в исполнении Марка Уолберга). Зрителей ждет уйма умопомрачительных эпизодов.

Напомним, что Мел и Росс познакомилась в начале 2015 года. Девушка пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона. В итоге очень скоро Мел и Розалинд стали любовниками.

Чуть позже влюбленные отправилась в продолжительное путешествие в Коста-Рику и Панаму.

Мел Гибсон с невестой Розалинд на премьере комедии

Уже в сентябре 2016 года на Венецианском кинофестивале все увидели, что подруга Мела беременна. Они ничего и не думали скрывать. Пошли слухи, что режиссер сделал предложение любимой. Но пока все это – лишь разговоры, о свадьбе ни сам актер, ни его представители ничего не говорят.

А в январе 2017 года родился их сын Ларс Джерард. Для Росс это первый ребенок, для Мела – уже девятый.

Все обсуждают скандальную разницу в возрасте между влюбленными: ему – 61, ей – 27. Многовато, не так ли?

Мел Гибсон с невестой Розалинд на премьере комедии

Однако режиссеру надоели всякие вопросы, и осенью он сам прокомментировал свои отношения с Росс.

«Что касается возраста и отношений в целом, то это всего лишь цифры. Она очень взрослая и мудрая, мы в восторге друг от друга. Возможно, у кого-то в таких отношениях были большие проблемы, кого-то просто приводит в трепет наша разница в возрасте, но нам все равно. Нам хорошо вместе. Розалинд — особенная девушка», — сообщил он в прошлом году одному из изданий.