Модные тенденции осени 2017 года

Новый сезон новые тренды. Модная женская одежда осени 2017 года в интернет магазине одежды в Украине была представлена ведущими мировыми брендами fashion-индустрии. Хотите быть на пике моды этой осенью? Выбирайте свой любимый образ из десяти самых модных луков сезона.

Ретро. Этой осенью актуальней всего 40-е и 50-е. Первые это жакеты с широкими плечами и строгие юбки ниже колена.

Вторые пышные юбки и подчеркнутая талия.

Клетка. Именно она стала одним из главных трендов на подиуме этой осенью. Самый интересный эффект производит лук «клетка с головы до ног». Важное условие она должна быть крупной. А вот в выборе цветовой гаммы можно полностью положиться на собственные предпочтения и фантазию.

В мужском стиле. Строгая и четкая линия плеча, прямые брюки, широкие пиджаки и пальто намек на мужскую классику явно прослеживался во многих женских костюмах. Для некоторых из них были использованы ткани, из которых шьют костюмы для сильного пола. Такие материалы прекрасно держат форму и хорошо садятся на фигуру.

Камуфляж. Типично мужской принт перешел на совсем не мужские вещи. Осенью 2017 камуфляж можно было увидеть на женственных платьях и пальто и лишь немного на спортивных куртках и толстовках. Такой лук отлично подходит хрупким леди с сильным характером.

Животный принт. Тренд, ставший особенно популярным этим летом, перешел и на «осенний» подиум. Леопардовый, тигровый, зебровый, жирафовый окрасы актуальны на любом элементе одежды. Главное в таком образе умеренность. Обилие анималистичного принта сделает лук вульгарным или несуразным.

Многослойность. Модный когда-то образ снова набирает популярность. Такой лук особенно актуален в связи с наступившими холодами. Сейчас чем больше слоев, тем лучше.