Цельный купальный костюм — вещь из серии ‘must have’

Купальные костюмы в стиле ретро, как правило, хорошо смотрятся на разных фигурах. Это отличная альтернатива скучным купальникам. Давайте рассмотрим эту тенденцию и сделаем все возможное, чтобы не допустить вспышки купальников со стрингами (как в 1990-х годах).

Принты!

Сегодня, если заказать женский купальник  на сайте fashion4you.com.ua, то он декорирован по полной программе. Декором может быть принт, разрезы, маленькие детали, стразы и т. д. В итоге купальники похожи на одежду, которую вы можете носить и в воде, и рядом с водой.

Любимые бренды: Amarea, Miss Marea, Lilly, Jolidon, Magistral.

Маленькое черное платье в мире купальников

Тёмно-синий — новый черный? Нет, это не так. Леопард — новый черный? Ни за что. Оранжевый — новый черный? Ладно, иногда, но на самом деле, нет. Черный, конечно, только черный. Нет ничего более классического, чем черный цвет. Он выравнивает шероховатости кожи и подходит почти всем. Черный никогда не выйдет из моды. Если вы новичок в мире цельных купальников или просто возвращаетесь в него, знайте, что черный цельный купальник — знаковая вещь. Он должен быть в каждом платяном шкафу. Со временем вы сможете попробовать более авантюрные цвета и принты.

Мы за похудение!

Знаете, что самое замечательное в могущественном цельном купальнике? Это то, что если вы не выберете один из этих сумасшедших вязаных крючком купальников или купальник с кучей разрезов (привет, загар в полосочку! Это я, Маргарет), практически любой цельный купальник будет визуально стройнить вас.

Цельные купальники для фитнеса

Если вы проводите много времени в бассейне, делаете водную аэробику, цельный купальник для фитнеса — это то, что вам нужно. Эти костюмы способны выдерживать действие хлора лучше, чем их модные аналоги. Они будут сохранять свою форму и эластичность дольше и сопротивляться выцветанию, так что в один прекрасный момент вы не обнаружите себя в бледном растянутом мешке ткани. Они также сконструированы с учетом движения, поэтому вы сможете избежать неловких моментов.

Купальники для фитнеса отличаются глубиной выреза — от консервативных до обычных. Имеется в виду вырез внизу купальника, который позволяет поднимать ноги. Ясно, что у консервативных моделей он не такой глубокий.