Как избавиться от шрамов на лице не прибегая к медицине

Природные средства для удаления шрамов на лице после угревой сыпи

1. Осветлить Шрамы

Применение оливкового масла может уменьшить шрамы. После нанесения оливкового масла попарьте свое лицо легким паром. Это позволит очистить поры и осветлить шрамы.

2. Сандал

Прикладывать сандаловую пасту, может помочь вам в осветлении шрамов. Смешать порошок сандалового дерева с розовой водой или молоком. Нанесите его на шрамы, и оставьте на 1 час, смойте охлажденной водой.

3. Миндаль:

Миндаль замочить в молоке или воде на 12 часов. Снять с него кожу и раздавить его. Добавьте немного розовой воды в раздавленный миндаль, а затем нанесите эту смесь на шрамы.

4. Строительство Новых Клеток Кожи

После очистки нужно применить что-то, что может помочь коже в производстве новых клеток. Сок лимона богат витамином, следовательно, вы можете использовать его для этой цели. Смочите ватный тампон в лимонном соке, и нанесите его аккуратно на ваше лицо. Дайте коже впитать все соки. Это поможет коже обновиться, и она также улучшит цвет лица и тонус вашей кожи.

5. Лимонный сок:

Пить лимонный сок по 3 раза в день не менее двух недель, можно уменьшить рубцы.

6. Оттереть:

Очистка вашей кожи с помощью пищевой соды, может помочь вам в уменьшении шрама. Смешайте пищевую соду с водой, чистить этой смесью около 2 минут, затем смыть. Регулярно следите за этим.

7. Семена Редиса:

Сделайте пасту из семян редиса, и применяйте его регулярно. Это помогает уменьшить шрамы.

8. Картофель:

Картофель может помочь вам в сокращении шрамов. Он содержит серу и калий. Пюре сырого картофеля, нанесите его на поврежденные области.

9. Кремов или гелей:

Можно удалить шрамы на лице с помощью определенных процедур, таких как лазерная шлифовка на сайте  https://shebeautiful.ru/udalenie-shramov-na-litse.html. Вы также можете выбрать для шрамов, крема или гели для удаления шрамов, которые могут эффективно осветлить шрамы и темные пятна на вашей коже.

Вы волнуетесь по поводу шрамов на лице и черных следов на вашей коже? Вы ищете естественное средство, которое может осветлить шрамы и сделать Вашу кожу ярче? Если вы ищете домашние средства для шрамов, попробуйте некоторые из вышеупомянутых процедур. Эти природные средства могут не только снять рубцы, а также улучшить качество вашей кожи. Однако вы должны иметь терпение продолжать эти процедуры не меньше 2 недель.