Как выбрать духи под свой типаж

Ведь не зря французы утверждают, что в женщине должно быт идеально все, а гардероб, должен быт продуман до мелких деталей. Именно так оно и должно быть на самом деле, женщина должна украшать собой весь мир! Но если на мелкие промахи в гардеробе можно закрыть глаза, то вот ошибка с выбором обуви, белья, и главное духов – непростительная.Вы можете возразить, ссылаясь на то, что например белье, кроме вас и вашего избранника все равно никто не увидит, ну а какие выбирать духи, это сугубо ваше личное дело.

Это так, только вот доказано, что если на женщине красивое белье, она чувствует себя боле расковано и привлекательно, ну а удачно подобранные духи способные околдовать многих мужчин.Считается, что разным типажам женщин, подходят разные духи, например:- брюнеткам подходят сладкие ароматы, без ноток терпкости;- русым девушкам – легкие, цветочные ароматы;- блондинкам – фруктовые ароматы;- шатенки — могут использовать духи с восточными нотами;Очень популярные булгари духи. Их выпускает итальянская компания, которая позаботилась о том, чтобы каждая представительница прекрасной половины человечества, нашла свой, идеальный и неповторимый аромат, который можно приобрести посетив интернет магазин косметики и парфюмерии Cosmo Shop

Также выпускается линейка парфюмерии для мужчин, поэтому вы можете порадовать новыми духами не только себя, но и свою вторую половинку.Но руководствоваться только этими советами не надо. Если вы блондинка, но вот просто без ума от восточных духов – тогда не отказывайте себе в желании приобрести флакончик с таким ароматом. Главное, чтобы нравилось вам и вашим близким. Но вот смотрите, не переусердствуйте. Духи должны оставлять после себя легкий шлейф, чтобы добиться такого эффекта, не обязательно выливать на себя пол флакона!

Лучше не попробовать больше 4-х ароматов за один раз, иначе вы уже не сможете их отличить один от другого.Выбрав наиболее понравившийся аромат, прежде чем принять решение купить его, нанесите духи на кожу и походите так несколько часов.Постарайтесь при выборе духов на время отвлечься от внешнего вида упаковки.Отдавайте предпочтение духам, а не туалетной воде. Содержание в них парфюмерной эссенции доходит до 30%, поэтому аромат будет держаться намного дольше.Отправляйтесь за покупкой в крупные парфюмерные магазины, где представлен большой выбор духов.