Как выбрать свадебное платье

День свадьбы – особый день в жизни молодой пары и поэтому требует особой подготовки. Цветы, машины, украшение столов – все это конечно важно.

Грамотно подобранное платье способно не только подчеркнуть все достоинства фигуры невесты, но и скрыть возможные недостатки, а также сделать невесту самой красивой в один из наиболее важных дней в ее жизни. Купить свадебные платья в Волгограде, Москве или Красноярске можно в любом специализированном салоне. Однако для того, чтобы сделать правильную покупку следует помнить о некоторых основных правилах выбора свадебного платья невесты на сайте http://fashionbride.ua/свадебные-платья-в-Днепре.

Во-первых, необходимо определиться с цветом платья. Сегодня очень часто молодые невесты отходят от традиционного белого цвета и подбирают свадебные платья бежевого, персикового, розового, красного и даже фиолетового цвета, а также комбинированные платья – белое с красными цветами, кремовое – с сиреневыми и т.п. При подборе цвета платья необходимо подбирать такой оттенок, который наилучшим образом подчеркнет естественный цвет кожи невесты. Смуглым блондинкам подойдут платья персиковых, кремовых тонов или цвета шампань, а платье фиолетово – розового оттенка подчеркнет прелесть брюнетки с голубыми или серыми глазами.

Во-вторых, следует определить какой длинный должен быть наряд. Традиционные длинные платья постепенно вытесняют платья длинной до колена и даже мини. Если у вас стройные ножки, то почему бы не показать их, выбрав платье длинной чуть ниже колена.

В-третьих, силуэт платья лучше выбирать с учетом всех достоинств и недостатков фигуры. Платье А-силуэта с пышным низом подходит практически под любую фигуру. Обладательницу фигуры а-ля «песочные часы» украсит платье – русалка, а стройную худышку – узкий прямой свадебный наряд.

Мы остановились лишь на некоторых аспектах выбора свадебного платья невесты. Искренне надеемся, что наши советы помогут вам подобрать подходящий наряд.