Наращивать или нет?

Вот в чем вопрос. Не секрет, что в последнее время, особенно сейчас, когда за окном пахнет весной, многие девушки и женщины ринулись в салоны красоты, чтобы нарастить себе длинные волосы. Несомненно, длинные волосы – это грация, восхищенные и вожделенные взгляды мужчин и завистливые взгляды тех дам, которые не могут себе этого позволить. Тем более, не нужно прибегать к томительному и упорному уходу за своими волосами, ведь можно нарастить чужие, для этого понадобится определенная сумма денег в сумочке и несколько часов свободного времени. А может, стоит не торопиться, и подумать: «а чем это чревато для моих собственных волос?». Конечно есть как плюсы, так и минусы.

Итак, тема данной статьи – наращивание волос https://ivannafarysei.com/, все за и против. Для начала, нужно уточнить одну деталь, наращивание волос, можно разделить на два основных вида, это холодное и горячее. Если применяется холодное наращивание, здесь важную роль играют клеящие составы, вернее их качество, если страдает качество, пострадают и ваши волосы. Во первых волос будет сбиваться в копну, а во вторых – больно снимать такую «прелесть» с головы. Горячее, итальянское наращивание волос — более трудоемкое, используются пряди подходящие только для горячего наращивания. На них наносится специальный состав, с помощью зажимов, температура которых сто двадцать градусов, такие пряди прикрепляются к вашим собственным волосам. По мере нагревания гильзы, происходит склеивание волос.

Итальянское наращивание волос имеет плюс лишь в том, что, волосы держаться намного дольше, примерно четыре месяцев, после этого времени нужно в обязательном порядке, либо снять остаток, либо сделать корректировку, которая, к слову сказать, стоит около пяти тысяч рублей. И еще один немаловажный большой минус в этом методе наращивания – свои волосы портятся и слабеют, и прекращают рост.

Если у вас нет желания идти в салон, пригласите мастера к себе домой. Этот вариант все более популярней становится, мастер – специалист приходит в назначенное вами время, по указанному адресу, со своими материалами. Продажа материалов для наращивания волос произведется у вас дома, никуда не нужно ходить. А можно заранее об этом позаботится и позвонить в салоны – студии, которые занимаются как наращиванием и продажей материалов для наращивания волос и заказать на выбор цвет, длину прядей и соответствующие аксессуары.