Opti-Men 90caps

Opti-Men – это витаминно-минеральный набор от американской компании Optimum Nutrition, известнейшего бренда в области спортивного питания. Добавка для мужчин имеет наивысший рейтинг среди вспомогательных комплексов из витаминов и минералов. В её составе присутствует огромнейшее количество всевозможных полезных веществ, общее число которых составляет больше 75.

Занимающиеся спортом атлеты нередко употребляют пищевые добавки, содержащие макронутриеты (к ним относятся белки, углеводы и жиры), роль которых, несомненно, существенна в спортивном питании, однако значение микронутриетов (витаминно-минеральных соединений) часто бывает недооценено. Как витамины, так и минералы являются незаменимыми веществами в организме, активно участвующими во внутренних строительных процессах тела. Нехватка этих элементов может отрицательно отразиться как на физических возможностях спортсмена, так и в целом на состоянии здоровья человека. Поэтому очень важно поддерживать внутри себя оптимальное и достаточное их количество, которое для спортсменов может быть повышенным из-за изнурительных тренировок.

Особенности добавочного комплекса витаминов и минералов Opti-Men:

  • полный комплект необходимых организму витаминов;
  • широкий набор полезных минеральных веществ;
  • укрепляет опорно-двигательную систему;
  • способствует повышению показателя тестостерона;
  • оказывает нормализующий эффект на обмен веществ и повышает метаболизм организма;
  • общее улучшение состояния организма.

В Интернет-магазине Havka.in.ua, занимающемся продажей продукции спортивного питания, Вы можете по доступной цене приобрести минерально-витаминный комплект Optimum Nutrition Opti-Men. Сделать заказ на сайте так же легко и просто, как и получать полезные витаминные вещества и минералы при помощи этой добавки.

Мультивитамины Opti-Men – здоровый и энергичный спорт

Компоненты, находящиеся в составе добавки, входят в совместное синергетическое действие, в своей совокупности оказывая недюжинное положительное воздействие на тренирующегося. Формула мультивитаминного комплекса Opti-Men разработана при участии заметных специалистов в области спортивного питания и внедрена в виде препарата при помощи самых современных технологий. Среди присутствующих компонентов в её составе, можно выделить несколько основных групп:

  • Витаминно-минеральный набор из важнейших веществ, участвующих в работе организма и регулировании его жизнедеятельных процессов (группа витаминов A, C, D, K, E, B6, B12, магний, калий, цинк, йод, рибофлавин, тиамин, фолиева кислота и т.д.);
  • Amino Men Blend – аминокислотный набор из восьми соединений, которые влияют на скорость восстановления после занятий;
  • Phyto Men Blend – растительные экстракты большого количества растений, влияющие на общий энергетический тонус организма и позволяющие чувствовать себя более бодрым на тренировках;
  • Viri Men Blend – вещества, способствующие выработке тестостерона и сопутствующих гормонов мужским организмом;
  • Enzyme Blend – комплекс соединений, позволяющий лучшим образом усваивать другие компоненты состава добавки, а также основную пищу путём повышения содержания в организме важных ферментов для пищеварения.

Принимать мультивитамины для спортсменов Opti-Men следует одновременно с приёмом пищи по одной таблетке 3 раза в сутки. В продаже представлены упаковки, содержащие как 90, так и 150 капсул.

Заказывайте товар на сайте Havka.in.ua и оперативно получайте его в любой точке на Украине.