Радиоволновой алюма лифтинг

В молодости в коже много коллагена и эластина. Его волокна поддерживают кожу, не позволяя ей обвисать. После 40 количество этих волокон в организме женщины резко сокращается. Появляются внешние признаки старения: опущенные уголки рта, глубокие носогубные складки, деформированный контур лица. Возобновить процесс образования коллагеновых волокон в коже можно с помощью процедуры радиоволновой  лифтинга http://hyogo-fleur.com/ultrazvukovoy-smas-lifting-alterra-kiev/.

Воздействие на кожу происходит при помощи прибора, который вырабатывает переменный электрический импульс. Этот высокочастотный импульс «вырывается» из насадки прибора . Под его действием в коже происходит смена полярности электронов с «+» на «-» с частотой 70 тыс.раз в секунду. В результате такого воздействия кожа прогревается до 55-65 градусов. В этих условиях часть коллагена погибает, но разрастаются новые коллагеновые эластиновые волокна. Это и обеспечивает хороший лифтинг лица.

Процедура проходит следующим образом: к проблемным участкам прикладывают насадку, в которую «засасывается» небольшая складочка кожи. Под воздействием электрических импульсов кожа прогревается и начинается восстановительный процесс. Во время процедуры пациент чувствует тепло и легкое давление.Эффект от этой замечательной процедуры лифтинг алюма очевиден сразу. Кожа становится более упругой, лицо подтягивается и приобретает более молодой и привлекательный вид. Даже после одной процедуры восстановительные процессы в тканях будут продолжаться и набирать свой эффект в течение 4-5 месяцев. В коже будут формироваться новые структуры белков, которые обеспечат ее омоложение.

Для закрепления результата рекомендуется пройти курс из 4-6 процедур. После чего в качестве поддержки неплохо повторять по одной процедуре лифтинг алюма в полгода.Показания к применению:дряблость кожи лица, шеи, рук, животаскладки на лицеудаление морщин около глаз, щековал лица