В каком платье встречать Новый Год

Астрологи утверждают, что от того, в каком платье ты встретишь Новый год – такие события тебя и будут ждать в наступающем году. Поэтому к выбору наряда нужно отнестись со всей серьезностью.

Если говорить о цветах, то для встречи наступающего 2015 года лучше отдать предпочтение синему, зеленому цвету и всем его оттенкам. Кроме того, фаворитами могут стать терракотовый, коричневый и желтый. Отлично будут смотреться и платья традиционных черного или красного цветов.

Поскольку хозяйка наступающего года Коза (Овца), то и платья лучше подбирать из качественных натуральных мягких тканей. К примеру, магазин https://barbarris.com/zhenskaya-odezhda/ предлагает красивую женскую одежду. Ознакомиться с моделями платьев можно на сайте компании. Возможна доставка по России и в страны СНГ.

Остановите свой выбор на платьях из замши, кашемира, бархата или шерсти. Красивое вечернее платье можно дополнить пушистой накидкой или шерстяной кофточкой. Идеально на домашнем празднике будут смотреться тонкие кашемировые платья и вязаные трикотажные модели.

Если вы решили праздновать новый год в ресторане – обратите внимание на роскошные платья из бархата. Не лишним здесь будут украшения из жемчуга или с изумрудами и сапфирами.

Фасон платья может быть абсолютно разным. Но если обратить внимание на предложения от ведущих домов моды, то в фаворе находятся модели с глубоким вырезом, ассиметричным кроем.

Отличным решением может стать выбор платья в этническом стиле. Тем более, что наступающий год лучше встречать в украшениях из дерева, идеально подходящих к этническому платью.

Хотите чтобы хозяйка наступающего года одарила вас всеми земными благами – выбирайте платье желтого, золотого или фиолетового цветов ( и его оттенков: лавандового, индиго или пурпурного). По мнению астрологов именно эти цвета способствуют богатству и процветанию.