Вечеринка в стиле Америки 30х годов

Основные правила. Вы любите весёлые вечеринки? Любите развлекаться в хорошей компании? И вы решили организовать праздник для своих друзей? Но не знаете, как же устроить вечеринку, чтобы гости не просто получили удовольствие, а были в восторге?

Как организовать вечеринку:

1) Для начала вам необходимо решить — где вы проведёте свою вечеринку? Если есть средства, то можно снять помещение – ресторан или развлекательный комплекс. Хорошо бы обратить внимание на заведения, которые часто устраивают корпоративные вечеринки, дни рожденья, свадьбы, детские праздники. В таких местах есть все необходимое для проведения вечеринки большой компанией. А так же у сотрудников есть опыт организации незабываемых вечеринок. Они могут помочь вам креативить https://darunok.ua/catalog/alkogolnye_igry/. Если денег нет, то можно воспользоваться чьей-нибудь квартирой или дачей, но учесть, что последствия вашего веселья, возможно, будут плачевными: не в меру разошедшиеся гости могут крушить всё на своём пути.

2) Что же одеть? Одеться нужно в соответствии стилю 30х годов. Для женщин — открытые лёгкие вечерние платья, боа, маленькие шляпки, мундштуки, бусы, чулки со стрелками сзади, тут конечно ещё необходимо подобрать соответствующий макияж: красные губы, стрелки, «мушки» на щеке. Для мужчин — костюм, белая рубашка, подтяжки, шляпа, бабочка, сигары.

3) Ещё одним важным моментом на вечеринке является еда и выпивка. В этом деле бы подошли более лёгкие закуски ну и соответствующей лёгкости к ним выпивка.4) Кроме приятных бесед следует учесть и другие развлечения. Игры — рулетка, покер, хотя тут подойдёт и Twister. Можно напечатать фальшивые деньги, раздать их гостям, придумать схему, по которой бы гости пускали бы в оборот эти фальшивые деньги: штрафы, ставки, выигрыши.

Главное помните: для того, что бы устроить отличный праздник не обязательно много денег. Важно только желание и фантазия. А веселье и приятная компания – само собой разумеющееся.

Официальная вечеринка

Фирмы, в которых мы работаем, часто организуют официальные мероприятия по разному поводу, например по случаю презентации. Руководители на них приглашают своих сотрудников и не любят, когда те отказываются. Любая официальная вечеринка требует соблюдения условий пребывания.

На них нельзя уходить раньше времени. Придется общаться с определенными людьми. Не забывайте им улыбаться. Улыбка – это самый простой и лучший повод показать гостям, что они вам симпатичны. Вы создадите себя и им хорошее настроение.

Поэтому нужно такие мероприятия воспринимать как часть работы и на ее положительных сторонах сконцентрироваться. Можно заслужить у начальства несколько баллов в свою пользу, познакомиться с нужными людьми, хорошо провести время и при этом не платить за еду и напитки.

Прежде чем отправиться на вечеринку, необходимо обязательно узнать следующие моменты: информацию об одежде, о длительности мероприятия, надобности явиться до официального открытия, чтобы встречать гостей, необходимости оказывать особое внимание кому-либо из присутствующих и о темах обсуждения.