Creatine Powder от Optimum Nutrition 300 г.

Creatine Powder 300 г – это высокоэффективный креатин моногидрат от всемирно известного бренда Optimum Nutrition. Пищевая добавка – стопроцентный креатин, не содержащий других наполнителей.

Креатин давно пользуется большой популярностью в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга и многих других скоростно-силовых видах спорта. Некоторые исследования, проведенные в 1994 г. уже говорили о серьезной эффективности препарата: было установлено, что даже принимая креатин моногидрат в течение всего одной недели можно получить существенный результат – рост сухой мышечной массы без жира.

Так что неудивительно, что такие спортивные добавки как Optimum Nutrition Creatine Powder прочно вошли в нашу жизнь. В России, как и во всем мире, профессионалы рекомендуют креатин как самую недорогую, эффективную и рабочую добавку к основному питанию. Креатин моногидрат, подобен молотку в доме – он всегда должен быть в арсенале как опытного атлета, так и новичка.

В Интернет-магазине Mega-mass.ua вы можете заказать Creatine Powder от Optimum Nutrition 300 г. по самой доступной цене.

Принцип действия креатина Creatine Powder от Optimum Nutrition

Почему креатин настолько популярен и эффективен в спортивном мире? Дело в том, что креатин участвует в возобновлении энергии АТФ, необходимой для любых движений мышц человека. Кол-во этой энергии сильно ограничено, и если бы она не возобновлялась, то человек не смог бы сделать и 3-х повторений в тренажерном зале.

По сути креатин необходим для того, чтобы могла возобновляться энергия в процессе анаэробного гликолиза. Если бы не было креатина, то не было бы и возобновления энергии. Это имеет огромное практическое значение в бодибилдинге, так как от этого зависит скорость восстановления между подходами и количество повторений в самих подходах – чем креатина больше, тем быстрее вы восстановитесь и тем больше повторений сделаете.

Суммируя два эффекта креатина, — увеличение силовой выносливости и скорости восстановления, — мы получаем более объемные тренировки. То есть можно сказать, что человек, принимающий креатин, всегда прогрессирует быстрее, так как имеет энергетическое преимущество.

Особенности Creatine Powder от Optimum Nutrition

  • 100% чистый моногидрат креатина от всемирно известного бренда
  • Увеличивает мышечную выносливость, скорость восстановления
  • Увеличивает скорость набора мышечной массы

Как принимать креатин Creatine Powder от Optimum Nutrition

Лучшее время приема креатина – после тренировки, что доказано многочисленными научными исследованиями. Суточная норма креатина, способная усвоиться организмом человека, – 5 г, поэтому нецелесообразно принимать больше 1 чайной ложки порошка.

Принимайте креатин размешав одну порцию в шейкере. Моногидрат плохо растворяется, поэтому выпить его необходимо до того, как он осядет на дне.

Заказывайте товар на сайте Mega-mass.ua и оперативно получайте его в любой точке на Украине.