День рождения в квест комнате

Если вы уже отмечали свой день рождения на природе, в ресторане, дома, попробуйте отметить его в квест комнате. Это отличная идея, когда вас не более пяти человек, а если даже больше, можно разделиться и пойти в 2 квест комнаты в Киеве параллельно, благо есть из чего выбрать. Многообразие тематик и сюжетов настолько велико, что каждый наверняка найдет рум по своему вкусу, настроению, восприятию.

Такое развлечение, проведение досуга очень популярно сегодня. Это объясняется тем, что привычные кино- и просто театры, а также простые посиделки во многом наскучили, а очень многим из нас хочется хоть на время оторваться и выйти из будничной серой жизни и примерить на себя роль супергероя, маньяка, безумца, образ из книги или фильма. Такие приключения, которые интересны и захватывающи, повышают настроение, заряжают позитивом на несколько дней, а может, даже больше. Все, что необходимо в этом случае, это собрать команду единомышленников и отправиться разгадывать загадки и искать выход.

Где можно «поприключаться»

Среди многообразия тематик можно выбрать, например:

  1. «Механикум». Если вы любите механизмы, разбираться «как тут все устроено и работает», это для вас. Слаженная команда игроков, согласованные действия помогут вам выбраться вовремя, то есть за 60 минут. Зашкаливающий адреналин обеспечен.

  2. «Алиса в Зазеркалье». Кто не помнит сказку Льюиса Кэрролла о необычных приключениях необычной девочки? Наверняка вы мечтали побывать на ее месте, попасть сквозь кроличью нору в волшебный удивительный мир, где устроено все «чудесатее и чудесатее». Такая возможность открывается в квест комнате.

  3. «Магия цирка». Цирк может быть не только детским представлением с шутками клоунов, но и зловещим местом, скрывающим тайны. Чтобы найти выход, придется их разгадать.

  4. «Эксперимент». Если вы в школе не пропускали ни одного урока химии, если такие слова, как мензурки, реактивы, опыты, для вас не пустой звук, самое время посетить эту квест комнату. Главное – не слишком увлекаться опытами, иначе можно пропустить время и навсегда остаться в этой лаборатории.

  5. Тема сумасшествия достаточно популярна в квестах. «На грани безумия» – тому подтверждение. Разобраться в тайне, которую скрывают стены рума, можно включив логику и сообразительность.

День рождения в квест комнате однозначно запомнится надолго, как захватывающее приключение. А на память после успешного прохождения можно сделать фотографию.

Источник: www.izolyatsiya.com.ua