Как правильно выбрать духи

Как же выбрать духи так, что бы их аромат ассоциировался у любимого именно со мной и нравился ему. Ведь даже самые недорогие духи, смешиваясь с запахом тела способны создать совершенно новый и неповторимый аромат.Как выбрать правильно духи на сайте https://aromateque.com.ua/maison-francis-kurkdjian-baccarat-rouge-540, что бы они подходили именно вам, выражали вашу индивидуальность и шарм, женственность и темперамент, характер и многое другое.Выбор парфюма – это ответственное мероприятие. Такое же, как и выбор платья. А может и важнее. Женщина может быть одета в обычный наряд, но пахнуть превосходно, это ее обязанность.Прежде чем приступить к выбору духов, определите, для чего они вам нужны. Если вы думаете, что сможет замаскировать духами неприятный аромат от тела, то вы глубоко ошибаетесь. Здесь духи вам не помогут. Лучший способ – горячий душ.

Духи – это целое искусство. У женщины должно быть несколько флаконов с душистой жидкостью. Они должны отличаться своими ароматами. Но это трудно представить в обыденной жизни. К тому же хороший парфюм имеет свойство стойко держаться даже после принятия ванны. Поэтому пользуясь разными духами, можно получить не очень удачную смесь ароматов. Не факт, что новый запах вам понравится.Можно иметь несколько флаконов духов с похожим ароматом, но с различными оттенками, насыщенностью букета. Для чего это? На работе, днем женщина должна оставлять после себя еле уловимый шлейф. На прогулке или торжественном мероприятии можно воспользоваться более насыщенным ароматом. Не нужно пользоваться тяжелыми духами перед сном. Так вы можете даже спровоцировать головную боль, и не только у себя.При выборе аромата воспользуйтесь несложными правилами. Не нужно покупать дешевые духи. Они совершенно не стойки, да еще и при выветривании могут поменять аромат. Пусть у вас будет небольшой флакончик, но зато с хорошими духами. Качественные духи имеют небольшую жирность. Ведь в их основе лежат масла, а не спирт как в дешевых аналогах. Поэтому духи наносятся на открытые участки тела, а не на одежду.Не покупайте разливные духи. Под видом дорогого парфюма вы приобретете дешевую и не качественную ароматизированную воду.Не торопитесь, выбирая духи. Нанесите каплю духов на запястье и выждите несколько минут. За это время букет полностью раскроется, и аромат приобретет новый оттенок. Понюхайте хорошенько. Если после нескольких вдохов вы перестали ощущать аромат – смело можете покупать эти духи. Если запах еще долгое время ощущается – лучше воздержитесь от покупки. Эти духи могут вызвать головную боль, и даже общее недомогание.

Выбирать духи лучше без распылителя. Таким образом вы сможете более локализовано наносить духи. Да и расходуются духи очень экономно.Вам выбирать, какой аромат более подходит именно вам – свежий, сладкий, цитрусовый, тяжелый или еле уловимый. Но если у вас есть любимый человек, не помешает спросить у него, какие ароматы ему нравятся.И помните, что духи – это одежда, которая остается на вас, когда вы обнажаетесь.