Мода весна-лето 2018

Выбираем фасон платья

За всю историю своего существования, дамские платья претерпевали различные изменения в фасонах, покроях, объемах и длинах, и сегодня производители представляют целый ассортимент разнообразных моделей, которые в силу своего качества способны стать неотъемлемой частью любого образа.

Как выбрать солнцезащитные очки

В целом, солнцезащитные очки являются не только практичным и комфортным элементом защиты от яркого солнца и прямых его лучей, но и замечательным и удобным аксессуаром, который может служить в качестве изысканного и привлекательного дополнения к выбранному стилю.

Выбираем солнцезащитные очки

Некоторые считают, что покупка солнцезащитных очков – это очень простое и незамысловатое дело, которое не стоит того, чтобы о нем говорить. Это неверно, ведь сегодня данные изделия изготавливают в столь невероятном разнообразии, что выбор может стать не только весьма затруднительным, но и почти невыполнимым.

Типы дамских сумок

Дамская сумочка является идеальным и неотъемлемым атрибутом любого образа, и независимо от его направленности и полноты. При этом важно чтобы данный элемент удачно дополнял заявленный стиль, и в полной мере соответствовал типажу и комплекции девушки, а также ее наряду и используемым аксессуарам.

Типы дамских сумок

Сумки любят все девушки, именно поэтому их в гардеробе всегда имеется несколько вариантов, способных гармонично вписаться в тот или иной наряд или выбранный стиль. Впрочем, разнообразие моделей этих изделий столь масштабно, что отправляясь в магазин, дамы не могут выбрать подходящий аксессуар.

Выбираем шубу по фигуре

Всем известно, что даже самая дорогостоящая и изысканная одежда при неправильном подборе по пошиву, может испортить образ дамы и сделать ее несуразной и даже вульгарной. В ином случае, девушка может успешно визуально сгладить имеющиеся недостатки и обрести законченный и утонченный вид.

Фасоны юбок

Если в давние времена, юбки были исключительно прерогативой мужчин, после, стали атрибутом гардероба для обоих полов, то сегодня они считаются преимущественно дамской одеждой. Современные модные дома, ежегодно представляют юбки в различных фасонах, покроях, длинах и расцветках.

Дамские халаты

Халаты любят все, и независимо от возраста и половой принадлежности. И это объяснимо, ведь в них так приятно кутаться после приема ванны/душа, а также непосредственно перед сном или в холодные зимние вечера, когда за окном стоит стужа, и дует порывистый ветер.

Как выбрать женскую рубашку в клетку

Клетчатая рубашка которую можно приобрести  здесь – поистине предмет мужского гардероба, и никак не подходит с их нежностью и женственностью. Но из сезона в сезон многие дизайнеры предлагают носить клетчатые рубашки , облачаясь в стиль кантри.

Выбираем трикотажную пижаму

Любая девушка и независимо от возраста стремится всегда быть красивой и притягательной. Именно поэтому дамы очень придирчиво подбирают свои наряды, аксессуары, варианты макияжа и даже пижаму.