Самые оригинальные свадьбы

В жизни всех влюбленных неизбежно наступает тот долгожданный момент, когда они решают связать свои судьбы навеки. Взявшись за руки, они затаив дыхание, идут в ЗАГС, чтобы подать заявление на регистрацию. Это лишь первый шаг – все организационные хлопоты и проблемы по организации праздника еще впереди.

В настоящее время каждая пара молодоженов хочет организовать свою свадьбу так, чтобы это событие было не стандартным, оригинальным и запомнилось бы всем надолго. И вот здесь каждый включает свою фантазию. Хотите уникальную свадьбу. Качественная организация свадьбы под ключ — работа специалистов Агентства праздников и развлечений «Привилегия». Специалисты компании сделают ваш праздник незабываемым.

Рассмотрим семь самых оригинальных на наш взгляд свадеб.

На седьмое место мы поместили любителей подводного мира, которые провели процедуру росписи в огромном аквариуме Deep Sea World in Fife. Все выглядело почти как на суше. Для невесты специально для этого случая изготовили белый гидрокостюм в виде свадебного платья, для жениха – гидрокостюм черного цвета. В руках у невесты находился свадебный букет. Но, кроме жениха и невесты, все остальные гости, и священник находились по другую сторону стекла.

На шестом месте можно поместить спортивную пару из Южной Кореи, которые заключили свой брак на стадионе на беговых дорожках. Причем бегали не, только жених и невеста, но и гости тоже.

На пятом месте нашего рейтинга находится российская пара, приехавшая на регистрацию на скорой помощи. При этом все гости были переодеты во врачей, а невесту вносили в зал регистрации на носилках, прикрытой простыней.

Четвертое место заняла пара молодоженов их Америки, избравшая для свадебной церемонии одномоторный самолет. Невеста была привязана к одному крылу самолета, жених – к другому, а священник привязан к кабине пилота. Главные слова были произнесены влюбленными в воздухе, а вот поцелуем и кольцами молодожены смогли обменяться только на земле.

На третьей позиции находятся жители Непала, которые поженились на Эвересте, самостоятельно туда взобравшись. Этот случай занесен в книгу рекордов Гинесса.

Второе место занимает еще более оригинальное бракосочетание – в космосе. Это был брак между русским командиром космического корабля и американкой. Жених находился на борту космического корабля, а невеста с гостями на Земле. Самые главные слова были произнесены на всю Вселенную. Свадьбу новобрачные отметили после возвращения жениха на Землю.

Самой оригинальной и необычной на наш взгляд, занявшей первую позицию в нашем рейтинге, является свадьба между англичанкой Шарон Тандлером и дельфином Сэнди. Невеста утверждает, что мечтала об этом событии 15 лет, влюбившись в жениха, когда только начала заниматься подводным плаванием.