Выбираем хорошую куртку

Каждой весной перед нами остро стоит вопрос, какую куртку нам выбрать. В такое время наступает пора откладывать на антресоль невзрачную зимнюю одежду и порадовать себя чем-то ярким и модным. Выбрать куртку сегодня не так и сложно — просто покрутитесь немного в магазине перед зеркалом, перемерьте то, что вам нравится, и покупайте на здоровье. Хотя и здесь нужно быть внимательной. Что учитывать при выборе демисезонные куртки женские.

Замечательным вариантом для многих будет куртка на пуговицах. Такая вещь идеально будет соответствовать деловому стилю — это лучше для работы, чем куртка на молнии. Хотя помните, что тут следует ориентироваться на свой собственным стиль. Если погода позволяет, то кожаная летная куртка будет очень хорошо смотреться с легкой одеждой. В такой куртке вы не спаритесь и не будете скованны в движениях. Обращайте внимание при выборе этого изделия:- на свои финансовые возможности;- на свои предпочтения в стиле;- на внешний вид покупаемого изделия;- на то, чтобы куртка не нарушала зрительно пропорций вашего тела

Качество изделия. Приобретая куртку, большое внимание уделяйте не только своим личным желаниям, но и качеству материала, из которого пошита куртка. К примеру, лаковые изделия достаточно быстро теряют свой первоначальный вид, если вы будете их носить зимой — при температуре ниже семи градусов мороза. А вот модели, сделанные из чистого хлопка, создадут вам дополнительные неудобства в слякотную погоду — чистятся они довольно сложно. Таким образом, при все обилии моделей в магазинах перед вами стоит задача выбрать то изделие, которое больше всего соответствует вашему имиджу. Обращайте внимание и на ситуацию, для которой вам нужна куртка — это также играет свою роль.