Колготки для невесты

Колготки для невесты

Колготы или чулки — неотъемлемая часть свадебного убранства невесты. Даже если торжество проходит в теплое время года, колготки все равно должны присутствовать на ножках. Поэтому подойти к подбору свадебных чулок стоит со всей серьезностью. Существует несколько универсальных советов, которые помогут выглядеть неотразимо. Самое главное правило — колготки должны быть в тон платью или туфлям. Кроме того, можно использовать модели с узорами, рисунками. Но они должны быть уместными, не броскими, чтобы не опошлить торжество.

Чулки для невесты

Популярные модели свадебных колготок

Ассортимент аксессуаров подобного рода впечатляет своими масштабами. Целая индустрия работает над тем, что бы любая девушка в день свадьбы выглядела великолепно. Поэтому нужно подробно рассмотреть наиболее популярные модели свадебного трикотажа. Постоянно существует спрос на колготки, которые имитируют чулки. Это компромиссный вариант между комфортом и сексуальностью. Такие аксессуары не вульгарны, но по-своему провокационны и невероятно соблазнительны. Привлекательности добавляет наличие огромного количества орнаментов, что делает эту модель по-настоящему универсальной.Купить колготки для невесты вы можете на сайте https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-vse-modeli/kolgotki-dlya-nevesty/.

Не менее востребованы колготки с имитацией подвязок. Изящные и потрясающие, они — идеальный выбор для современных невест. Такие аксессуары также обеспечивают высокий уровень комфорта и добавляют образу пикантности. Это отличный вариант для холодного периода, когда чулки уже не актуальны. Настоятельно рекомендуем внимательно рассмотреть колготы с эффектом татуажа. Они подойдут тем, кто желает скрыть свои тату в такой ответственный день. Главное, чтобы рисунок соответствовал моменту — был нежным, красивым и торжественным.

Вне времени и моды остаются классические тонкие колготы в сеточку. Подобные модели всегда актуальны, даже несмотря на их слабую прочность. Колготки в сетку изумительно смотрятся на женщинах с любой комплекцией: стройной, пышной, худой. Это беспроигрышный вариант, который непременно вызовет бурю положительных эмоций у гостей свадьбы. Единственный недостаток — возможность носить исключительно в теплую погоду.

Какой цвет лучше?

Белый цвет — классика, проверенная временем. Однако сегодня можно купить колготки для невесты в других цветовых решениях. Это такие актуальные цвета, как айвори, телесный, кремовый. Главное соблюдать принцип «тон в тон» при подборе данного аксессуара.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua.