Мечта хозяйки: Как выбрать качественный столовый сервиз?

День рождения, Рождество, годовщина свадьбы — любой из этих семейных праздников невозможно представить без столового сервиза. Красивый набор посуды в одном стиле радует глаз и превращает обед в праздничное пиршество. Если вы все еще сервируете стол разными тарелками, предлагаем исправить ситуацию и купить столовый сервиз Люминарк.

История и особенности продукции бренда

Французский бренд Luminarc создан в 1948 году на базе фабрики по производству стеклянных изделий. Изначально в компании работали только талантливые люди, которые придумали множество инноваций. Именно инженеры Люминарк первыми начали делать посуду из стеклокерамики и боросиликтного стекла. Все изделия компании проходят тестирование. Так, например, тарелки разогревают, а затем опускают в холодную воду. Настоящая посуда Люминарк с легкостью выдерживает это испытание.

Столовые сервизы Luminarc имеют ряд преимуществ:

  • Посуда из Франции изготавливается из закаленного ударопрочного стекла, выдерживающего t до 130 °. Ее можно использовать в СВЧ.
  • Столовые сервизы Люминарк выдерживают температурные перепады и удары. В посудомоечной машине можно мыть даже тарелки с принтом. Благодаря особым технологиям нанесения изображения, они выдерживают до 10 000 циклов автоматического мытья.
  • Стекло — один из самых гигиеничных материалов. В стекле нет пор, в котором смогли бы оставаться кусочки еды. В результате оно идеально очищается.

Как выбрать столовый сервиз Luminarc

Французская компания выпускает посуду в самых разных стилевых решениях. Вам осталось только выбрать свой идеальный сервиз.

Любите романтический прованский стиль? Тогда выбирайте сервизы на 6 персон из коллекции «Water Color». 19 предметов в нежной бело-розовой гамме с изысканными цветами сделают праздничный стол по-настоящему восхитительным. Не менее изящно смотрится сервиз «Essence Foliage» с милыми цветочными узорами.

Нравится строгость минимализма и Hi Tech? Обратите внимание на коллекции Black&White. Квадратные и круглые тарелки черного и белого цвета выглядят эффектно и стильно.

Вы поклонница изысканной классики? Тогда вам понравятся элегантные белоснежные сервизы «Lotusia» и «Everyday».

Предпочитаете оригинальные вещи и яркие цвета? Разноцветная посуда Люминарк станет достойным украшением вашего стола. Милые сервизы «Arty Rose» и «Arty Soft Blue» — то, что вам понравится.

Купить оригинальную посуду Luminarc по выгодной цене можно в интернет-магазине «Подушка».