Обрести здоровье

Совершенно справедливо считается, что «в здоровом теле – здоровый дух!». Но только в конце прошлого столетия стали появляться практические, научно обоснованные методики, нацеленные на восстановление духовного здоровья. Такую помощь может оказать для иногородних пациентов, или дальнейшего энергоинформационного развития.

Утро деловой женщины.

…Она подошла к зеркалу и придирчиво начала вглядываться в свое отражение. В целом осталась довольна своей внешностью. Без сомнения, за последнее время она стала лучше выглядеть. Успех фирмы благотворно сказывался. Вчера она провела ответственные переговоры, и они прошли даже более успешно, чем можно было предположить. И это не удивительно, ведь еще накануне она проделала всю необходимую энергоинформационную работу с виртуальным пространством. Нужное событие состоялось, поскольку было грамотно подготовлено. Да и в целом жизнь ее в последнее время стала наполняться новыми красками. Вот и сегодня необходимо еще раз обновить «матрицу здоровья», чтобы убрать небольшие неприятные ощущения, подкорректировать фигуру. Возле глаз она приметила небольшие морщинки, но «подтяжка из эфирной сеточки» все поправит.

Выглядеть свежей жизненно необходимо, но постоянно находиться в хорошем настроении раньше не получалось, ведь жизнь полна сюрпризов, в том числе и неприятных. Но теперь и такая непростая задача стала для нее выполнимой, ведь она использовала специальную медитацию – «Техника гармонизации через эталонное состояние». В очередной раз похвалила себя за овладение энергоинформационными навыками, которые теперь приносят свои плоды: здоровье, деньги и любовь.

Воздействуем как на причину, так и на следствие.

– Наша центр не готовит целителей. – У нас есть технологии, связанные со здоровьем, но они направлены на самопомощь и помощь близким. Руководитель центра – консультация нормального врача онколога по образованию. И мы призываем не игнорировать официальную медицину. Методики центра лишь расширяют возможности человека по самовосстановлению.

Любое заболевание проходит три стадии. Первая стадия – это энергетическое нарушение законов мира, вторая – функциональное, третья – органическое. Первую стадию медики не диагностируют. Она дает лишь неприятные ощущения. Человек пришел к врачу с болями в сердце, ему говорят: «Вы здоровы». Приборы ничего не показывают. Любая болезнь начинается с этой стадии. Если она развивается далее, появляются медицинские показания, которые определяются приборами, анализом крови и другими объективными показателями. Но при этом нет еще нарушений тканей. Скажем, если речь идет о глазах, то на этой стадии проявляются близорукость или дальнозоркость. Это функциональное нарушение.

И третья фаза характеризуется наличием органических нарушений. Если говорить о зрении, это уже могут быть явления катаракты или, например, отслоение сетчатки.

При работе с энергетикой наиболее эффективно можно восстановить здоровье на первой или второй стадиях. При этом мы воздействуем на причину, на следствие воздействует официальная медицина. В таком случае отдача получается максимальной.