Перед отпуском

Итак, вот и подкрался столь долгожданный момент, когда мы уже наметили (или узнали от начальства) точную дату, с которой начинается наш отпуск. О да, это чемоданное настроение! И мы уже считаем не то что дни, часы до отъезда, с нетерпением приближая в мыслях долгожданный момент. И вот когда до отъезда остается буквально дня три, мы вдруг с содроганием начинаем понимать, что практически ничего не успеваем.

Итак, за неделю до отъезда, неплохо было бы сделать качественную уборку дома, для того чтобы приехать с хорошим настроением в чистую и свежую квартиру. Безусловно, без хорошего пылесоса нам не обойтись. Сделав генеральную чистку квартиры за неделю, вам останется за день до отъезда лишь смахнуть легкую пыль и быстренько протереть полы. Перед отъездом всегда следует сдавать в чистку ковры, и по приезду вы заберете чистые и свежие настилы. Далее, следует заранее купить все необходимые для отдыха вещи. А что это, а это новый купальник, новые красивые шлепанцы и, безусловно, шляпа от солнца.

Нельзя допустить, чтобы за день до отъезда у вас испортилось настроение от вида старого поношенного купальника и тапочек. Кстати, так же следует приобрести посмотреть недорогие солнцезащитные очки, мы же хотим сберечь свои глаза.Было бы неплохо найти и распечатать для себя парочку листочков информации о том месте (стране, городе, отеле) куда едете, чем оно примечательно, кроме того, что вы его выбрали, и что в округе можно интересного посмотреть! А еще стоит заранее узнать, где поблизости отличные места для шопинга, крупные супермаркеты, как туда удобнее добраться, и можно даже распечатать себе поэтажный план магазина (в сети и такое можно найти). В этом случае, даже с маленькими детьми время будет использоваться более рационально и энергично.