Актуальные осенние пальто для молодёжи

Сегодня пальто – это одежда не только для взрослых, но и для подростков, студентов. В течение ряда сезонов они остаются на пике востребованности, ну а в этом году подобные вещи стали даже еще более яркими и разнообразными. В отличие от всей остальной верхней одежды здесь царит яркость, пальто по расцветке выглядят невероятно сочными, видимо, пользуясь неповторимой возможностью выделиться на фоне дубленок и курток пастельных тонов. Для модника станут необходимой деталью широкие, свободные модели. Настоящим трендом станет укороченный вариант с широкими лацканами – такое пальто стройнит, выглядит современно и в то же время напоминает о моде середины прошлого века.

Если на улице ещё не достаточно холодно для того что бы надевать пальто, то отличной заменой ему может стать зимние куртки. Модный и стильный кардиган купить можно по приемлемым ценам. А добавить к вашему стилю он может многое. Разнообразие моделей и цветов не оставит равнодушной ни одну девушку.

  • Основные позиции

Ключевую роль в молодежной моде играет расклешённый силуэт. Сегодня ведущие дизайнеры предлагают подобные варианты для школьной одежды, позволяя прокрасться в образ современного ученика капельке игривости. А если украсить такие молодежные пальто крупными пуговицами, то можно порадовать всех оригинальным декором и в университете. Очень стильно будут смотреться оригинальные модели с разноцветными стразами на темно-синей плащёвке или джинсе. Если есть возможность добавить вышивки или же поделочных камней – то будет вообще очень здорово! А наличие молний и неожиданных разрезов поможет сделать образ по-настоящему неповторимым.

  • Подбираем аксессуары

Ну и, конечно, современные стильные пальто трудновато представить себе без поясов и ремней. Ведь именно такие аксессуары одежду поддерживают, дополняют, делают еще более стильными. В этом году ремни носят все – как парни, так и девушки. Последние могут также вместо ремней использовать шарфики и платки, поскольку те помогут подчеркивать стройность фигуры, делая ее еще более оригинальной и запоминающейся.

  • С чем носить?

Особенно стильно, как утверждают ведущие модельеры, ультрасовременная подростковая верхняя одежда выглядит с джинсами. Брюки модели скинни в этом сезоне привлекают не меньше внимания, чем сами пальто! Особенно хорошо подойдут они к моделям традиционных для стиля jeans цветов – синих или черных. Если надевается прямое пальто без излишеств, то брюки, напротив, могут быть изорванными, а также с большим количеством кармашков.

Некоторые смелые художники к тому же предлагают нарядиться в модели, каждая «нога» в которых будет разной длины. Например, правая – обычная, а вот левая – элегантно укороченная. Или наоборот. Это позволит привлечь максимум внимания к одной из ног и в то же время остаться в рамках приличия!