Современная мода 2018

Современная мода 2018

В наши дни, как и много тысячелетий тому назад, очень модно носить на себе ювелирные изделия. Золото, серебро, платина — эти ценные металлы вплоть до сих пор пользуются постоянно большим спросом, популярностью у людей различных возрастных категорий. Однако все-таки существуют некоторые градации, согласно которым установленный класс ювелирных драгоценностей пользуется популярностью у потребителей в этом сезоне. Так давайте же разберемся, что стильно сегодня в ювелирной сфере, на что обратить внимание, что купить, для того чтобы быть в тренде, на вершине репутации и моды.

Массивность — требования №1

В текущем сезоне очень модны большие украшения. Это могут быть серебряные клипсы, дополненные топазом или же другими драгоценными, полудрагоценными камнями. Главное, чтоб камень был большой, объемный. Обведенный лунным металлом, золотой каймой. Объемными могут быть:

  • Сережки,
  • Подвески,
  • Украшения на запястие, также наполненные великолепными камнями.

Если это ювелирное кольцо, оно может быть довольно большим, с изящными узорами, дополненными камнями, скоплением ценных камней. Естественно, на руке лучше всего носить всего лишь одно драгоценное украшение. Хотя, можно и дополнить кольцо таким же объемным браслетом, только обязательно в единой стилистике. Так совместный образ несомненно будет смотреться гармонично и очень интересно.

Асимметрия — требование №2

Как ни странно, но асимметрия тоже находится на пике популярности. Асимметричными могут быть также сережки, цепочки, подвески. Ежели речь идет о серьгах, в таком случае надо понимать, что навряд ли в ювелирном магазине можно встретить пару асимметричных драгоценностей. Потребуется приобрести в веб-бутике http://proba999.com.ua/catalog/gold/ два непохожих комплекта. Далее взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таким образом ультрамодный набор. Соответственно, на одном ухе будет рисоваться компактная тонкая сережка. А на другом — удлененная и громоздкая, объемная или витиевая.

Применяя такой нехитрый способ, можно создать уникальный характер, притянуть к себе интерес. Главное, обратиться в интернет-магазин, избрат самые заманчивые модели ювелирных драгоценностей, что совершенно подойдут клиенту по своему качеству и цене, размеру и стилистике.

И постоянно надо держать в голове, что ювелирные украшения — это далеко не только покупка привлекательной вещи, но и верное вложение денег. Средства не пропадут. Наоборот, сберегаются, со временем приумножатся и, притом, многократно. Ювелирные изделия всегда в цене.