Выбираем свадебное платье

Девушке сделали предложение, и это замечательно! Дальше будет свадьба и приятные хлопоты подготовки. Очень важна каждая мелочь в этой ситуации, но подбор свадебного платья это самое важное, нужно лишь перейти на сайте. Главное правильно определиться с платьем.

Один из важных аспектов, это цвет. Традиционное свадебное платье – это белое, этот цвет идет не всем. Например, на загорелой коже хорошо будет смотреться платье цвета слоновой кости, шампань, светлого персика. А вот загорелой блондинке подойдет лучше золотистый шампань, брюнетка с серыми или голубыми глазами шикарно будет смотреться в платье цвета холодной слоновой кости или, светло фиолетово-розовом. Рыженьким с карими глазами подойдут теплые тона. Выходя замуж не в первый раз, белый цвет будет не уместен, поэтому обычно предпочитают красный.

Обычно невесты выбирают длинное платье. Девушки, у которых стройные ножки, могут себе позволить платья до колен. Модели с длинной до середины икры, подойдут девушкам с узкими лодыжками.

Силуэт платья, зависит от фигуры девушки, но в форме А с облегающим корсетом и пышной юбкой, идет практически всем. Стиль «принцессы» с пышной юбкой, подойдет невестам, у которых есть грудь и талия. На стройных девушках будет хорошо смотреться облегающее платья.

Обычно, молодые девушки предпочитают платья без рукавов. Если плечи узкие, то желательно обратить внимание на платья с рукавами фонариками. Полные руки необходимо спрятать под рукава, которые будут до локтя. Необязательно, чтоб рукава были тяжелые, они могут быть сделаны из кружевной ткани.

Цена платья для многих имеет очень большое значение. Не каждая пара может позволить себе платье за тысячи долларов, поэтому большим спросом пользуются недорогие свадебные платья. В покупке недорого платья нет ничего плохого, главное чтоб она на вас хорошо сидело и нравилось вам.

Юбка в платье может быть разнообразна, отлично практически на всех выглядит классическая однослойная юбка.

Важно выбрать правильную форму корсета. Широкие плечи скроет воротник-петля. Подчеркнуть грудь, можно вырезом в виде сердечка.

Какое бы платье не выбрала на свадьбу невеста. Она все равно будет, неотразима в этот знаменательный день.