Преимущества печати на футболках

Трудно представить себе человека, который бы не стремился к яркой индивидуальности и стилю в одежде. Одним из быстрых и дешёвых способов добиться этого является заказ футболки с нужным изображением. Этот удобный вид одежды есть в гардеробе любого: мужчины и женщины, взрослого и ребёнка. Принтеры для печати на ткани позволили превратить массовость и однообразность футболок в оригинальность и уникальность, сделали их способом самовыражения.

Существуют различные способы печати на ткани: это прямая и цифровая печать, метод шелкографии, термоаппликация, термоперенос. Все перечисленные методы позволяют получить качественное изображение с чёткой детализацией и в широкой цветовой гамме. Кроме того, такой рисунок будет прочным, и при правильном уходе изделие прослужит очень долго.

Выбор изображения всецело зависит от предпочтений заказчика. Это может быть текст или рисунок, фото или логотип. С помощью такой одежды можно сообщить окружающим своё имя, рассказать о своих вкусах и привычках, выразить свою общественно-политическую позицию или заставить окружающих улыбнуться.

Кроме того, печать на футболках на заказ на сайте fraktal.com.ua/  является очень эффективным и довольно доступным по цене способом рекламы. Владельцы различных видов бизнеса уже давно и успешно пользуются этой услугой для создания промо-одежды, а также при проведении акций для своих клиентов.

Футболки с изображением фирменного логотипа массово используют в качестве униформы для работников больших и маленьких компаний, банков, торговых организаций, студенческих сообществ и т.п. Они дают возможность сплотить коллектив, дисциплинируют, создают атмосферу доверия и вызывают уважение у окружающих.

Услуга печати на футболках не ограничивает полёт фантазии и позволяет сделать уникальный и весьма практичный подарок близкому человеку. Всегда можно найти свежую идею и, к примеру, маме подарить футболку с первым рисунком её ребёнка, а бабушке – с портретом внука. Для подарка мужчине напечатать изображение его любимого авто, женщине – фразы признания в любви, а ребёнку – любимого мультгероя. Подойдёт она и в качестве корпоративного подарка. Её можно презентовать постоянным клиентам или партнёрам по бизнесу. А отправляясь за границу и подыскивая сувенир, трудно найти более достойный подарок, чем футболка с национальной символикой.

Заказчику остаётся только определиться с фасоном, размером, основным цветом изделия и выбрать изображение или текст для печати. А опытный мастер в кратчайшие сроки подготовит макет и изготовит нужное количество футболок.