Женская блузка

Модная блузка является, без сомнения, самым чудесным предметом женского гардероба, как и женские носки.

Ведь ее можно носить с брюками и юбками, с шортами и бриджами. Именно блуза, освежит и обновит образ при минимальных усилиях и затратах.

Воздушные кружева, создающие неповторимый женский образ, стали основным вдохновением дизайнеров в этом сезоне. Хотя женские блузки с кружевом никогда не теряли своей актуальности. Их можно надеть как на романтическое свидание, так и на работу.

Фасоны предлагаются самые разнообразные. И батники, и блузы-поло, и топы, и просто блузоны. Но основные тенденции склоняются к облегающим и приталенным моделям.

Надевая такую блузку необходимо быть предельно аккуратной. Дело не в непрактичности материала, а в том, что ее просто необходимо носить «правильно».

Выбирая кружево необходимо обратить свое внимание на узор маленького размера. Слишком крупное кружево зрительно увеличивает объемы. И, как не странно, выглядит слегка старомодно.

Сочетать кружевные женские блузки нужно исключительно только с простой одеждой, для того, чтобы не перегружать свой гардероб.

Каждая модница знает, что нельзя надевать вместе кружево и джинсовую ткань. Но есть приятное, ставшее уже традиционным, исключение – это кружевной топ и джинсы светло голубого оттенка.

Блузка с кружевными вставками будет приемлема в повседневной одежде, особенно для модниц, которые раньше не носили эту шикарную вещь.

Кружевная блуза уже является украшением, сама по себе, поэтому нет смысла в дополнительных драгоценностях и бижутерии. Допустимо надеть маленькую цепочку, неброское колечко или тоненький браслет.

Из аксессуаров подойдет небольшая сумочка — клатч.

Кружево довольно капризный материал. Он нуждается в аккуратной носке, желательно нечастой. Стирать необходимо только вручную и в теплой воде, при этом, не используя агрессивных моющих средств. И тогда кружевная блузка будет радовать свою владелицу продолжительное время.