Особенности велосипедов Фелт

С каждым годом велоспорт привлекает все большее количество пользователей. Что и не удивительно, ведь для этого не требуются дополнительные финансовые вложения. Купив байк единожды, можно наслаждаться незабываемыми прогулками или отправляться в интересные путешествия. Количество желающих прокатиться после тяжелого трудового дня стремительно растет. Кому-то велосипед нужен для профессионального занятия спортом, кто-то любит с ветерком прокатиться по бездорожью, а для кого-то байк – это средство передвижения, которое экономит не только время, но и деньги. Если вам нужно купит этот удобный вид транспорта, но не знаете, какой выбрать, мы вам поможем. Felt – велосипед, который подойдет для любого пользователя. Это универсальный байк, он прослужит вам долгие годы.

Компания по производству брендовых велосипедов была создана еще в 1989 году. Джим Фелт, ее основатель, изготавливал рамы для триатлона. После этого крупного заказа он решил основать свое предприятие. Также Фелт был опытным механиком. Его партнерами были известные японские производители. Уже в 1994-м Фелт приступил к созданию модельного ряда велосипедов, а в 2001 году компания прославилась на мировом рынке.

Изначально компания занималась производством современных, высокотехнологичных байков. При изготовлении велосипедов особое внимание акцентируют на качестве сборки, их комплектующих, технических характеристиках, эксплуатационных свойствах, практичности и надежности. В основном компания выпускает горные и шоссейные модели. Эти велосипеды выбирают известные спортсмены, которые не раз занимали почетные призовые места на престижных соревнованиях. Поэтому продукция от компании Фелт завоевала симпатию, доверие пользователей не только в США, но и во всем мире.

Производители не экономят на материалах и технологиях, поэтому экземпляры отличаются массой преимуществ. При создании моделей не упускают важных деталей, процесс проходит тщательно и щепетильно. Велосипеды снабжены универсальной комплектацией, которые соответствуют единой конструкции рамы.

После окончания производственного процесса весь модельный ряд проходит тщательный контроль с использованием различного типа груза. Несмотря на свою массивность, байк комфортный, легкий в управлении. Купить горный велосипед можно на официальном сайте производителя или в любом специализированном магазине. Ценообразование зависит от разновидности модели, ее свойств.