Польза корейской косметики: миф или реальность?

Польза корейской косметики: миф или реальность?


На сегодняшний день корейская косметика является главным beauty-трендом, который не сходит со страниц глянцевых журналов и уважаемых интернет-изданий. И сколько бы ни было поклонников у этой продукции, всегда найдутся скептики, не верящие в силу древних восточных рецептов и новейших технологий, которые используются производителями из Кореи для достижения наилучшего эффекта. В этой статье мы расскажем о самых распространенных мифах, связанных с корейской косметикой.

  • Косметика из Кореи подходит только азиаткам. Это большое заблуждение связано с тем, что кожа женщин Востока отличается от кожи европейского типа. Она отличается особой плотностью, склонна к гиперпигментации и часто страдает от активной выработке кожного себума, поэтому корейская косметика обладает концентрированными составами. Но это не означает, что средства корейских марок не подойдут европейским женщинам – важно просто подобрать тот уход, который предназначен вашему типу кожи.
  • Пользоваться корейской косметикой сложно. Да, уход по-корейски предполагает многоступенчатую систему, но это ни в коем случае не означает сложность проведения ритуалов красоты. В обязательные этапы входят очевидные удаление макияжа и очищение кожи – всё это каждая европейская красавица делает ежедневно. После вы можете использовать увлажняющие и питательные продукты, но это будет лишь приятным и полезным дополнением.
  • Корейскую косметику сложно найти в продаже. Отчасти это правда, восточноазиатские бренды редко встретишь на полках масс-маркета. Но в век технологии и интернета поиск упрощается, и многие интернет-магазины готовы предложить широкий спектр уходовых средств из самого сердца Востока.

Косметика Daeng Gi Meo Ri, купить недорого и с доставкой


Особой популярностью пользуется замечательная косметика Daeng Gi Meo Ri (Тенги Мори). Она создана на основе целебного отвара из 40 трав и чистой родниковой воды, благодаря чему вся польза растений Востока сохранит свою непревзойденность. Интернет-магазин Feelbeauty предлагает огромное количество шампуней, кондиционеров, эссенций, масок и других продуктов марки Тенги Мори по самым доступным ценам и с оперативной доставкой по всей Украине. Получить более подробную информацию вы можете здесь — https://feelbeauty.com.ua/brand/daeng-gi-meo-ri.