Искусство сочетать цвета в одежде

Основными модными направлениями моды в 2018 году стало сочетание разнообразных стилей и сочетаний цвета. Но все же, подобрать гармоничный и нарядный ансамбль в повседневной и праздничной одежде – это большое искусство.Действительно, сочетание цветов в своем гардеробе – непростая задача. Приобретая новые модные вещи, мы часто находимся перед выбором. Какой цвет будет гармоничнее смотреться с этим галстуком или юбкой? Не каждому это задача покажется такой уж простой. Ведь даже стилисты признают это нелегкой задачей, требующей знаний и умений.Весенние модные коллекции манят прекрасную половину. Сочетание футуристических силуэтов с элементами из времен ретро успешно сочетались в исполнении тканей металлических оттенков. Жакеты и топы светлых тонов, бежевого, розового, кремового, как будто специально предназначены для романтических особ.

Можно смело в свой гардероб включать наряды, сочетающие розовый и серый, серый и желтый. Образы роковых красоток подойдут смелым женщинам. Для этого в этом сезоне стилисты советуют воспользоваться непривычным черным цветом, а добавление в наряд кружев и розовых оттенков делает наряд очень даже сексапильным.Действительно, использование в своем гардеробе черной шифоновой кофточки с белыми горошками с кокетливым глубоким вырезом придаст неповторимого шарма Вашему образу. А если, в добавок, использовать широкий бант в качестве пояса и слегка приоткрыть нижнее белье, новый сексуальный образ Вам обеспечен! Модными бюстье тоже будут игриво и сексуально выглядеть при исполнении в черно-розовых цветах. Великолепно будет смотреться ансамбль из юбки-карандаша, выполненной из атласа, в сочетании с шифоновой блузкой. При этом наряд стоит дополнить розовым струящимся болеро, прикрывающим только плечи.Удобство и комфорт в этом весеннем сезоне удачно соединен модельерами с космическими мотивами. Выберете металлический наряд и почувствуйте себя центром вселенной! Полным девушкам тоже стоит обратить внимания на непринужденные платья из шелковых тканей цвета металлик. Использование цельнокроеного волана, идущего прямо от V-образного выреза, и подплечников придаст моделям дополнительного очарования. При этом соединит элементы прошлого и будущего в этом металлическом платье.

Платье-трапецию до колена возвращает нас в далекие шестидесятые. Наряды настолько приятны и ультрасовременны, что их хочется одеть снова и снова.Плотные серебристые ткани были использованы дизайнерами для создания неземных инопланетных образов, при этом соединяя простоту и загадочность воедино. Великолепный ансамбль получается из шелковой блузки-рубашки в сочетании с черными прямыми брюками. Приобретите для своего гардероба длинную классическую юбку из металлизированного трикотажного полотна. При этом удачным будет сочетание с белой трикотажной кофточкой с короткими рукавами. Использование переливающейся на свету металлической ткани, да еще и комбинирование ее матовой и глянцевой сторон, смотрится достаточно эффектно.Каждая беременная мечтает о красивой и удобной одежде, Прикольные футболки для беременных сочетают в себе комфортность, красоту, натуральность тканей.

В такой футболке будущая мама будет чувствовать себя очень комфортно.Использование в своих моделях для прохлады вечера дизайнеры использовали теплые, уютные цвета и ткани. Песочный цвет длинного мохерового жакета украсит любую женщину. Интересны модели и выбором воротника, вернее его отсутствием. А для придания образу игривости модельеры предпочли притачивать рюши прямо к срезу горловины. Сдержанная расцветка делает такой жакет универсальным, который можно одеть как на работу, так и на свидание. Интересным вариантом жакета является модель, в которую можно закутаться как в плед. Стоит отметить прекрасное сочетание золотисто-бежевого цвета с белым и розовым. Широкий рукав 3/4 идеально подойдет для неспешных прогулок.Найти свое идеальное сочетание цвета в одежде, да еще и выглядеть модно, довольно сложно. Модные тенденции весны 2018 года облегчают эту задачу. На подиуме представлено множество однотонных костюмов, сочетающих в себе ансамбли из юбки с кофтой и плавно переходящие в платье. Яркие разноцветные наряды можно смело сочетать друг с другом, не боясь при этом показаться вульгарным. Всегда Хурма полезна и вкусна, и ароматна.