Осенний базовый гардероб: самые модные вещи

Вот и подошло время готовиться к осеннему сезону. Не важно, что на улице еще тепло. К холодам нужно готовиться уже сейчас, особенно если учитывать особенности нашего климата.

Стоит вообще составить список необходимых вещей, чтобы не бегать в растерянности по магазинам и не скупать все подряд. Это поможет сэкономить деньги, силы и сберечь нервы. Вы даже успеете обменять вещь до холодов, если по каким-либо причинам она вам не подойдет.

Итак, начнем:

1. Базовые футболки. У вас таких нет? Значит, пора обзавестись парой футболок нейтрального цвета. Они как раз пригодятся к бабьему лету. Нейтральные цвета, отсутствие надписей, не приталенные – такие модели сочетаются со всем. Их можно надевать с брюками, джинсами, юбкой. В любом месте такая вещь будет уместна.

2. Водолазки. Удачная вещь для создания многослойного образа, ее можно надеть под пиджак или кардиган. Серый, черный, белый и бежевый – базовые цвета, которые подойдут всем. Водолазка выручит в любой ситуации, ее можно надеть в офис или на прогулку.

3. Джинсы. Эта вещь необходима всем. Джинсы удобны, практичны, сочетаемы со всем. На вершине популярности модели без выраженных потертостей, дырок, чуть зауженные или прямые. В гардеробе должно быть хотя бы 2 пары отлично сидящих по вашей фигуре джинсов. Они выручат вас всегда.

4. Полуботинки которые можно приобрести на сайте http://italishoes.com.ua/new-products или ботильоны. Универсальный вариант – устойчивая обувь нейтрального цвета с закругленным носом.

5. Пиджак и брюки. Эти вещи носят даже по отдельности. Покупайте качественную модель. Сейчас широкий выбор брюк на любой вкус: приталенные, расклешенные, с завышенной или заниженной талей и т.д. Крой пиджака тоже разнообразный: удлиненная модель, приталенная или оверсайз.

6. Пальто. Еще не придумали вещь универсальнее. В нем уютно и тепло, сочетать можно почти со всей обувью. Пристальное внимание обратите на крой изделия. Пальто-халат, кокон и оверсайз – эти модели популярны уже долгое время. Базовый цвет – бежевый и все его оттенки, например пудровые. Черный и серый цвета никто не отменял. Эти цвета тоже считаются универсальными и подходят ко всему.

7. Яркие принты. Чтобы образ не был совсем скучным, базовый гардероб разбавьте яркими принтами, предпочтительно животными, которые сейчас на пике. Смелый узор с легкостью впишется в ваш образ, если соблюдать меру. Блузка, шарф, обувь или сумка добавят образу изюминку, и не приведут к большим финансовым потерям.

Кроме звериных принтов в моде клетка, которая занимает особое место в коллекциях дизайнеров, а также цветочные узоры.