Содержание белка в крупах на 100 гр и % усвоения: гречневая, овсяная, перловая, манная.

Таблица содержания белка в крупах компании Макфа на 100 г продукта. Процент усвояемости белка гречневой, овсяной, перловой и манной крупы. Отзывы о продукции Макфа. Особенности круп отечественного производителя.

Продукция компании «МАКФА»- лидер не только на рынке макаронных изделий, но и высококачественных круп, хлопьев, муки и готовых пекарских смесей. Бренд известен высоким качеством благодаря высоким стандартам и ориентиру на правильное питание. Тщательный отбор, хранение и правильная обработка полезных зерновых – это максимум питательных микроэлементов и витаминов, а значит залог вашего здоровья.

Отдельного внимания заслуживают вкусные, экологически чистые крупы для здорового и диетического питания: гречневые, овсяные, перловые и манные.

Содержание белка и его усвояемость в продукции Макфа

Компания выпускает продукцию, выращенную в России, и не уступает зарубежным конкурентам в качестве. Это неоднократно доказано доверием потребителей не только на территории РФ, но и в странах СНГ, Германии, США, Израиле, ОАЭ.

Пищевая ценность продукции Макфа идеально подходит для повседневного употребления и для людей, которые вынуждены следить за белками в своём рационе по медицинским или иным показаниям.

Количество и усвояемость белка в крупах продукции Макфа:

В отличие от белка животного происхождения, растительный не имеет полного набора аминокислот, поэтому ваш рацион должен быть дополнен как минимум молочными продуктами, свежими овощами и фруктами, мясом и субпродуктами, если вы не придерживаетесь вегетарианской диеты.

Стандарты Макфа заслуживают лишь положительные отзывы

Продукция компании проходит несколько этапов контроля качества и не требует промывки перед приготовлением. Вы получаете отборную:

  • гречневую крупу из Алтайского края, дважды премированную, как товар года;
  • овсянку в лучших традициях низкокалорийной продукции с высоким содержанием белка;
  • перловую крупу с низким гликемическим индексом и широчайшим перечнем полезных микроэлементов;
  • манную крупу из твёрдых сортов пшеницы, изготовленную по ГОСТу.

Попробовав натуральный продукт компании хотя бы раз, вы сможете оставить только положительные отзывы о продукции Макфа. Богатый состав натуральных круп, качество наивысшего уровня в сочетании с превосходным вкусом и универсальностью приготовления сделает бренд вашим фаворитом.

Крупы компании Макфа идеальны для ежедневного рациона, детского и диетического питания, спортивного, постного и вегетарианского меню. Питайтесь правильно!