Дары Мертвого моря

Сама матушка природа создала неповторимое место, богатое минералами, которые знают во всем мире. Израильская косметика Мертвого моря одна из самых популярных во всем мире. Многие косметологи со стажем заказывают продукцию, сделанную из натуральных минеральных компонентов.

Огромный выбор продукции позволяет подобрать средства для ежедневного ухода и для нечастых процедур для всей семьи.Грязи Мертвого моря известны во всем мире. На их основе изготавливают целебные косметические средства. Среди такой продукции следует выделить израильскую косметику для волос: лечебные шампуни с натуральными маслами и минералами, маски с интенсивным воздействием на корни и кончики, сыворотки, кондиционеры и крема для волос окажут целебное воздействие на кожу головы и структуру волос. Питательные вещества заполнят пористую структуру волос и придадут им особого сияния. Для современной женщины это необходимость, ведь быстрый темп жизни, стрессы, термическое воздействие негативно влияет на внешний вид волос – один из главных атрибутов женственности. Шампуни не содержат фосфатов и сульфатов, некоторым непривычно, что они не так сильно пенятся, как продукция масс-маркета.

Сама царица Клеопатра была первой женщиной, использовавшей минеральные грязи для процедур красоты. Египтяне именно после этого начали строить курорты на Мертвом море. Это уникальный водоем, зародившийся еще до нашей эры!

Почему выбирают израильскую косметику?

Огромному количеству людей в мире знакома проблема псориаза и экземы. Целебные свойства минералов Мертвого моря помогают бороться с такими неприятностями очень эффективно. Мыло с минералами мертвого моря поможет нежно очистить проблемную кожу. Ухаживающие процедуры за лицом все больше набирают популярность и множество косметологов рекомендуют косметическую продукцию из Израиля. Наверное, потому что в этой стране следят за качеством очень тщательно. Косметика натуральная и приносит лишь пользу. Маски для лица на основе минералов и грязей очень быстро вернут свежесть зрелой коже лица и шеи. А если дополнительно использовать сыворотку с концентратом полезного вещества, то возможно добиться потрясающего эффекта. Лифтинг без посещения косметолога теперь возможен в домашних условиях. Заказывая косметику мертвого моря вы получите массу приятных ощущений от процедур и здоровую кожу.