Итальянские матрасы Magniflex – качество ночного отдыха

Ни для кого не секрет, что сон является одной из самых главных составляющих жизни человека. От качества отдыха в ночное время зависит количество энергии и продуктивность днем. А для того, чтобы спать комфортно необходимо правильно подобрать матрас.

Итальянские матрасы Magniflex уже не одно десятилетие очень популярны во всем мире. На сегодняшний день, компания – один из крупнейших и успешнейших производителей. Каждый день на фабрике производят около 10000 самых разных моделей. Спрос на изделия непрерывно растет и, соответственно, растет экспорт.

магнифлекс

Особенности изделий Magniflex

Современный рынок предлагает изобилие ортопедических матрасов. Однако, особенность данной продукции в том, что она уникальна, очень качественная и комфортная. Кроме того, модели весьма популярны и доступны по цене.

Некоторые продукты рекомендуются отдельному типу людей, так как имеют особенный медицинский и лечебно-профилактический эффект. Несмотря на это, противопоказаний на них нет, так что их спокойно могут использовать и другие.

Абсолютно вся продукция производится в итальянском городе Прато. Контроль качества на производстве происходит на высшем уровне и организован самым тщательным образом.

Наличие инновационного оборудования, новейших научных достижений и даже космических технологий НАСА позволяют производителю занимать лидерские позиции.

магнифлекс

Разнообразие моделей

Большой ассортимент позволяет подобрать конкретное и оптимальное спальное место:

  • «Magniflex Waterlatex» – рекомендуется людям среднего и преклонного возраста, а также беременным женщинам;
  • «Magniflex Naturcomfort» – для людей с активным образом жизни;
  • «Magniflex Merinos» – способствует формированию опорно-двигательной системы; врачи-ортопеды рекомендуют модель для использования в профилактических целях от таких болезней как: кифоз, сколиоз, радикулит, артроз, боли в суставах;
  • «Magniflex Pratico» – рекомендуется врачами-ортопедами для обеспечения коррекции повреждений позвоночника и анатомических нарушений осанки;
  • «Magniflex Dualcomfort» – подходит парам, которым нужна разная степень жесткости. Благодаря специальной ткани, внутри создается особенный микроклимат, таким образом влага испаряется и изделие хорошо вентилируется.

матрасы

Каждое изделие обладает специальным набором свойств и качеств: гипоаллергенность, стойкость к деформациям, экологичность, анатомичность, ортопедичность, высокое качество. При правильном использовании матрас прослужит около десяти лет. Для продления этого срока и облегчения ухода за предметом, рекомендовано приобрести наматрасник.

Источник: http://ortopedmatras.com.ua/