Как купить секонд-хенд из Европы в Украине

Если вы хотите найти вещи, которые будут превосходить по качеству китайские, по доступной цене, то лучшим решением станет их приобретение в секонд-хенде. Такие магазины предоставляют огромный ассортимент, который поступает из-за границы и далеко не всегда это одежда и обувь, бывшие в употреблении. Кроме этого, подобный бизнес – одно из перспективных направлений развития на сегодняшний день. Уровень инфляции заставляет многих начинать экономить и товары с невысокой стоимостью становятся все популярнее. Компания «Текстиль-А» предлагает секонд-хенд оптом в разных объемах. Мы получаем грузы с крупных сортировочных площадок Европы на выгодных условиях и поэтому можем предложить клиентам большой выбор и лояльные условия сотрудничества.

Привозим из Великобритании, Швейцарии, Германии и ряда других развитых стран. Благодаря высокому уровню жизни их жители довольно часто обновляют гардероб, а одежду и обувь минувших сезонов просто отдают для дальнейшей перепродажи. Такая ситуация позволила создать целое направление торговли, которое интенсивно развивается расширяя географию рынков сбыта. Мы уже давно работаем в этом сегменте экономики и прекрасно разбираемся во всех тонкостях дела. Это дает возможность привозить для дальнейшей реализации товары прекрасного качества, максимально разнообразные и доступные по цене.

Мы занимаемся сортировкой более чем по ста пятидесяти категориям и поэтому предлагаем большой выбор. У нас есть расфасовки разного веса, что дает возможность клиентам приобрести все в необходимом объеме. Перед приобретением вы можете изучить содержимое пакетов. Небольшие по весу расфасовки прекрасная возможность оценить изделия и их популярность у потребителей.

Благодаря большим объемам оптовых поставок можем обеспечить любое количество партий. Чтобы торговля в розницу была успешной обновлять ассортимент в торговой точке нужно один-два раза в неделю. У нас вы сможете покупать все необходимое в любом количестве. Мы нацелены на длительное сотрудничество с клиентами и поэтому дорожим репутацией надежного партнера. Для реализации предлагаются партии только качественного товара. Этот показатель контролируется при закупках на сортировочных площадках, а расфасовка на месте позволяет отделить не соответствующие требованиям вещи и продать только изделия соответствующие требованиям определенной классификации секонд-хенда.