Открытие нового магазина роликовых кедов «Roliki»

Недавно в Одессе состоялось открытие магазина роликовых кедов «Roliki».Новый магазин предлагает вам свой широкий ассортимент, но не только ассортимент может удивить вас в данном магазине. В продаже только высококачественные товары, а самое главное по приемлемым ценам. Магазин «Roliki» специализируется на продаже роликовых кедов, но на выбор также предлагаются и другие товары: самокаты, защитное снаряжение, велосипеды и их комплектующие и многое другое. Магазин роликовых кедов «Roliki» ждёт своих новых посетителей!

Что же такое роликовые кеды,для кого они предназначены и какой бренд лучше всего выбрать,мы решили спросить продавца-консультанта магазина роликовых кедов «Roliki». «Роликовые кеды это-новый тренд среди молодёжи. Впрочем, роликовые кеды пользуются популярностью среди всех возрастных категорий. Роликовые кеды или же кроссовки это-кроссовки на колёсиках или же кеды на колёсиках. В продаже у нас имеются роликовые кеды и кроссовки бренда Heelys,который является стандартом качества в производстве данной обуви»-ответил нам продавец-консультант.Но,у нас возник новый вопрос: «Как же носить такую обувь,разве это комфортно?».На наш вопрос продавец-консультант магазина Heelys ответил без затруднений: «Колёса легко и просто снимаются с помощью специального ключа, который идёт в комплекте с обувью. Без колёсиков это обычная обувь, которую можно использовать для активного отдыха или прогулок».

В ассортименте магазина присутствуют десятки роликовых кедов и кроссовок бренда Heelys, на ваш выбор. Здесь вы сможете найти роликовые кеды для себя и своих детей, при этом не навредив вашему семейному бюджету. А о качестве обуви,вы можете не беспокоиться. Ведь при производстве используются материалы высокого качества, подкладка и стелька изготавливаются из натуральной ткани. Внешний вид обуви вовсе не отличается от обычной, более того бренд Heelys порадует вас всевозможными расцветками и ярким дизайном. Родителям обладателей данных кроссовок бренд Heelys тоже придётся по душе, поскольку обувь данного бренда легка в уходе:достаточно протереть кроссовки влажной тряпочкой.

Как вы можете прочитать выше,продавцы-консультанты действительно специалисты в вопросах роликовых кроссовок и кедов,они помогут вам сделать правильный выбор и расскажут всё о бренде роликовой обуви Heelys.

Новый магазин обладает не только большим ассортиментом роликовых кроссовок и кедов Heelys,но и выигрышным местоположением. Магазин роликовых кедов «Roliki» в Одессе открылся по адресу ул. Ришельевская, 41.

Если вы не знаете, что подарить любимому чаду на праздник, то мы знаем ответ!Замечательным подарком для вашего ребёнка станут роликовые кеды бренда Heelys,которые вы можете приобрести в новом магазине роликовых кедов «Roliki» в Одессе. https://roliki.od.ua/sneakers-skates/