Вулкан Вип

Некоторые игроки не меняют ставку на протяжении всей игры, другие меняют размер ставки https://vulkan-vip-club.net по определенной системе или даже в случайном порядке. О наиболее популярных системах ставок мы вам и расскажем.

Система Мартингейл. Суть этой системы в том, что вы делаете ставку в Вулкан Вип при первом раскладе в 1 единицу (например, 5 долларов), а при неудаче удваиваете. И удваиваете ставку до тех пор, пока не выиграете.

Стратегия Лабушера является менее рискованной, чем Мартингейл, и, соответственно, не требует большого банкролла. Суть данной системы в том, что, делая ставки, вы пользуетесь определенной последовательностью чисел и правилом исключения.

Система Д’Аламбера довольна проста: после проигрыша вы увеличиваете ставку на 1 единицу, после выигрыша сокращаете. Проблема в том, что прибыль при таком подходе сравнительно небольшая, а свои деньги можно и не вернуть.

Система Фибоначчи построена на математической последовательности чисел, которая изначально не предназначалась для азартных игр. Тем не менее, эта последовательность часто используется для ставок в блэкджеке и рулетке. Система Фибоначчи безопаснее Мартингейла: достаточно выиграть половину раскладов, чтобы быть в прибыли.

Подсчет карт

Вы, вероятно, много раз слышали про счетчиков карт, или видели их в голливудских фильмах (например, в фильме «Двадцать одно»). Если эту технику применить грамотно, то ваши шансы на выигрыш могут заметно возрасти. При этом следует помнить, что считать карты можно только в реальном казино, а не в онлайн варианте ввиду 100% случайной генерации карт и отсутствия колод как таковых.