Вельон: лучший салон на Подоле

В самом сердце любимого Киева находится свадебный салон, который очаровывает сервисом с первых минут пребывания в нем. Цены на вечерние платья соответствуют их качеству, а также бренду, поскольку здесь представлены эксклюзивные предложения именитых дизайнеров. Довольные покупательницы оставляют лестные отзывы о нашем сотрудничестве – и это лучшее доказательство того, что и Вы можете стать одной из счастливых обладательниц идеального платья! Наша коллекция платьев – это предмет особой гордости, поскольку мы подбираем ассортимент для тех, кто разбирается в моде. Мы не допускаем, чтобы платья оставались висеть на манекенах – каждая модель обязательно найдет свою покупательницу. Наши профессиональные стилисты – постоянные участники показов и фешн-шоу не только на территории Украины, но и за рубежом. Именно оттуда мы привозим трендовые модели, поэтому купить вечернее платье в Киеве Вы можете в любое время!

Почему именно мы?

Салон Вельон для своих покупательниц подготовил просторный, удобный и светлый зал. В его стенах Вы можете выбрать платье мечты в приятной атмосфере размеренного отдыха. А когда Вы определитесь с понравившимися моделями, наши консультанты пригласят Вас в особое место – примерочную. Там, в окружении панорамных зеркал под софитами профессионального освещения, Вы сможете оценить свою собственную красоту и как она сочетается с выбранным платьем. И да, мы будем готовы к тому, что Вы захотите повторять эту процедуру снова и снова! В нашем ассортименте представлены такие бренды:

  • Vissaria;
  • Mary Bride;
  • Armonia;
  • Brilanta;
  • Gellena;
  • La Petra.

Выбирать вечерние платья или свадебные модели Вам помогут наши профессиональные стилисты и консультанты. Каждый наш работник имеет большой опыт в свадебной сфере, поэтому помогает найти идеальную модель для любого возраста и фигуры. Для нас не существует задач, которые невозможно решить, поскольку мы профессионалы. Кроме того, консультанты обладают еще одним талантом – хорошим чувством юмора, поэтому процесс выбора платья будет непринужденным и легким. Если Вам не важна цена вечернего платья в Киеве и Вы готовы платить за качественные вещи – тогда добро пожаловать на примерку. На сайте салона есть услуга предварительной записи на примерку. Это удобный сервис: когда Вы придете в магазин в назначенное время, Вас уже будет ждать выбранная модель, уютная примерочная и наши приветливые консультанты. Поэтому, заходите в наш Вельон на Подоле – и наслаждайтесь дизайнерской одеждой в роскошных стенах салона!