Возможности печати на ручках и ежедневниках

В повседневной жизни каждый человек пользуется шариковыми ручками. Брендирование этой продукции – отличное решение для деловых встреч, форумов, переговоров, конференций и прочих мероприятий. Современная печать на ручках позволяет нанести на изделие короткие данные в виде логотипа, телефона, слогана компании. Главная цель такого нанесения изображения – запомниться. Поэтому ручка должна служить не только оборудованием для письма, но и напоминанием.

Методы нанесения изображений

Всего существует два варианта нанесения картинки на пишущие инструменты в зависимости от материала:

На ручки из картона и пластика наносится изображение с помощью тампопечати. Для создания логотипа, надписи используется специальный эластичный тампон. Такой метод хорош тем, что позволяет наносить картинку на рельефные поверхности.

На ручки из металла наносят гравировку. Зрительно такое решение выглядит гораздо эстетичнее печати. Она выглядит стильно, дорого, солидно. Изделие с гравировкой может стать не только сувениром, но и дорогим подарком. Она выглядит стильно и статусно.

Где уместна многоцветная печать?

Для тампонной печати нужны одна-две краски. Можно и больше, однако важно, чтобы такое сочетание выглядело гармонично. При выборе числа красок и их цвета принимают во внимание корпоративные цвета компании, а также пожелания клиента.

Чтобы ручки выглядели ярче, заказывают печать в три или четыре краски. Однако такое решение принимается куда реже. Если речь идет о строгих корпоративных нормах, многоцветность неуместна. Но когда заказывают брендовую продукцию для творческих агентств, развлекательных центров, ивент-корпораций, многоцветность и красочность логотипа – жизненная необходимость. Каждая компания выбирает собственный стиль. Поэтому многоцветность – это не требование для увеселительных компаний. Однако важно гармонично подавать информацию с помощью цвета.

Возможно нанесение изображение на клип и корпус ручки. Обычно выбирают с учетом габаритов плоскости модели определенной ручки. Бывает и так, что на сам корпус печатают надпись, а на клипсу – логотип.

Брендированные эксклюзивные ежедневники

Вместе с ручками часто заказывают эксклюзивные ежедневники Киев в этом деле предлагает много вариантов. При заказе ежедневников обращайте внимание на характеристики бумаги. Плюс листы могут быть с датами и недатированные.

Ежедневники с логотипом компании также отлично подчеркивают корпоративный стиль, настроение и поднимают популярность бренда. Качественные брендированные блокноты дарят клиентам, сотрудникам фирмы, важным партнерам. Такую продукцию дополняют качественной ручкой с логотипом, желательно, металлическую и с гравировкой.

Благодаря более солидной площади нанесения, чем в случае с ручками, на ежедневнике можно оставить намного больше информации. Например, там пишут слоганы, логотипы, адрес компании, название сайта, номер телефона и призыв воспользоваться услугой или купить продукт.