Школы Киева с английским языком обучения

Обеспечение своему ребёнку качественного образования – одна из важнейших обязанностей ответственного родителя. Благо, сейчас у родителей есть выбор – какую школу выбрать для будущего ученика, независимо от места их прописки и формы собственности учебного учреждения.

Частные школы Киева не случайно пользуются всё большей популярностью у современных родителей, которые всерьёз озабочены качеством образования своего чада и его будущей успешной карьерой.

Международная школа «Золоче скул», которая находится в Киевской области, получила много позитивных отзывов от родителей учеников и имеет такие отличительные черты:

  1. Выгодное расположение в ультрасовременном коттеджном городке с развитой инфраструктурой с одной стороны, и вдали от загрязнённого мегаполиса в экологически-чистой местности – с другой.
  2. Система обучения основным предметам школьной программы на двух языках: украинском и английском. Кроме того, со второго класса дети дополнительно изучают русский и испанский языки.
  3. Новейшие разработки и авторские программы по обучению и воспитанию детей младшего и среднего школьного возраста.
  4. Небольшое количество учеников в классах, что позволяет найти индивидуальный подход в учебно-воспитательном процессе и уделять каждому ученику максимум внимания.
  5. Материально-техническое оснащение, отвечающее последним требованиям, для всестороннего обучения, обеспечение комфортного пребывания на территории школы и безопасного использования современными детьми.
  6. Неустанный контроль за состоянием здоровья каждого ученика, который осуществляется профессиональным медработником, работающим в штате частной школы «Золоче».
  7. Полная безопасность детей на территории школы – круглосуточно ведётся видеонаблюдение и дежурит охрана.
  8. Большое количество престижных, востребованных нынче, кружков и дополнительных секций на базе частной школы (уроки шахмат, начало программирования и робототехники, основы журналистской деятельности, футбол и хип-хоп, рисование и театральная студия) – позволят вашему ребёнку, помимо хорошего образования, расти гармонично-развитой личностью.

Из всего вышеперечисленного становится очевидно, что частная школа-пансион «Золоче-скул» предоставляет своим ученикам и выпускникам все условия для гармоничного развития, получения всестороннего образования, универсальных знаний, повышению эрудированности, развитию способностей к нестандартному мышлению, ориентированию в любых ситуациях и успешной реализации в будущем.

Киевская международная школа (см. сайт https://zolocheschool.com.ua/nachalnaya-i-srednyaya-shkola) в коттеджном городке Золоче под Киевом имеет Лицензию на проведение базового начального и среднего образования Украины и сертифицированную Международную программу Кембриджа. Гармоничное сочетание этих двух образовательных программ формирует оптимальную образовательную систему для современных детей, чтобы в будущем дать им возможность выбора:

  • продолжать обучение в лучших образовательных центрах родной страны;
  • получать образование в престижных школах Европы и Америки.

Киевская международная школа – отличный фундамент для образования и реализации в дальнейшем ваших детей!