Серьги. Правда про серьги из белого золота с бриллиантамиСерьги. Правда про серьги из белого золота с бриллиантами

Если вам нравится ослепительный цвет белого золота с бриллиантами или без них, вы обязательно должны посмотреть на серьги из белого золота.

Когда алмазы добавляются к блестящему белому золоту, они начинаю сверкать, что, несомненно, поймать глаз даже людей, которые не обращают особого внимания.

Вы должны знать, что белое золото не совсем золото. Поскольку золото, как драгоценный металл, бывает только одного цвета, желтого, его вообще нельзя превратить в белый элемент. Так, термин «белое золото» является неправильным для ювелирных изделий, которые изготовлены из сплава золота и покрыты другим элементом, называемым родием.

Родий сам по себе слишком твердый и хрупкий, чтобы быть достаточно податливым, чтобы быть превращенным в ювелирные изделия которые можно приобрести на сайте Eurogold.ua, однако он идеально подходит в качестве покрытия для золотых сплавов.

Сплав, если вы не знаете, представляет собой смесь или смесь двух или более металлов. Это редкость для любого работоспособного металла, чтобы быть в чистом виде, особенно для золота.

Чистое золото, в натуральном виде — 24 каратное золото. В то время как красивый и довольно ценный, он часто считается слишком мягким в 24-каратной форме. По этой причине большинство золотых ювелирных изделий либо 18 карат, 12 карат и 10 карат золота. Чем ниже каратное число, тем ниже содержание золота и выше добавленное содержание металла. Так, например, серьги-кольца из белого золота действительно могут быть 10-каратным золотом, которое намного светлее по цвету, чем 24 карата, с покрытием из родия.

Родий очень яркий белый цвет и дает очень потрясающий блеск. Когда он в паре с некоторыми блестящими бриллиантами, эффект вполне очевиден, и именно поэтому так много женщин (и некоторые мужчины) так сильно привлекают серьги обруча из белого золота.

Кроме того, имейте это в виду. Через некоторое время, и в зависимости от носки, родий начнет стираться. Большую часть времени эти блестящие декоративные элементы сохраняются для особых случаев, поэтому маловероятно, что они дойдут до точки, где родий изнашивается. Если это начнет происходить, расслабьтесь, потому что все, что вам нужно сделать, это повторно покрыть их, и они прослужат вам еще 25 лет или больше.