Новинки мира моды

Omybag ознакомился с новинками мира моды и сделал для вас отдельную выборку по самым актуальным трендам женских сумок 2019 года. Ниже представлены основные модные веяния нового года — пробуй новое и грамотно дополняй свой образ.

 

Элегантная сумка на пояс

За прошедший сезон такие сумки продолжают расти в тренде. Сумка на пояс подходит для фотоаппарата и широко рекламируемая как аксессуар для спортивных занятий, приняла элегантный оборот. Теперь сумка на пояс, одетая на юбку, платье и вечерние наряды, больше не остается в уличном стиле.

 

Сумка шоппер — XXL

За предыдущие сезоны мы заметили, что сумки шоппер становятся меньше. Миниатюрные аксессуары были чем-то особенным, и нам это нравилось. Мы видели клатчи, достаточно большие для вашей помады, и клатчи с ручками, подходящие только для помады и кошелька. Но новые тренды подходят для женщин которые хотят взять с собой все — и мы имеем в виду, все. Сумки шоппер, демонстрируемые на подиуме, были пограничными сумками выходного дня. Большие сумки, которые можно было надеть через плечо или взять под руку, были преобладающей чертой среди дизайнеров.

 

Роскошные тканевые сумки
В то время как мы все ждем летнего сезона и нашего шанса одеть легкую одежду, ничто не подчеркнет ваше летнее настроение, кроме тканевой сумки. Будучи похожими на сетку, выловленную из моря, или сотканную на тропическом острове, тканевые сумки были популярным аксессуаром на подиуме.

 

Чем больше сумок, тем лучше

Две сумки лучше одной? Стильно висевшие на двух плечах или сжимающиеся в ладони, модели путешествовали по подиуму с несколькими сумками. Идентичная комбинация кошельков и поясных сумок в 2019 году.