Женские очки: как создать красивый образ и защитить глаза

Женские очки оптом

Каждый год мода предлагает нам что-то новое и интересное, но бывают такие предметы, которые популярны и любимы всегда. Кроме того, мода повторяется, поэтому выбранная одежда и аксессуары вам еще не раз сослужат хорошую службу в будущем.

Поговорим об очках. Казалось бы, два стеклышка с ручками. А сколько видов его уже выпустили, разных форм и цветов, разного качества и светопропускаемости. Первая и основная их функция – это задерживать ультрафиолетовые лучи, которые вредны для глаз. Обратите внимание на это при выборе, а также на то, из какого материала они изготовлены и какой оттенок имеют линзы. Для тех, кто будет проводить долгое время под солнцем – лыжники, серфингисты, отдыхающие на пляже – понадобятся очки с сильной защитой от лучей.

Не забываем и об эстетической роли солнечных очков в создании образа. Нужно подбирать их под тип лица, ведь у все он разный: у кого-то лицо круглое, у другого – овальное, квадратное, прямоугольное и даже треугольное, если сравнивать их с геометрическими фигурами. Бывают и смешанные типы. В любом случае очки должны корректировать недостатки и подчеркивать достоинства лица.

Женские очки оптом подойдут как для заядлых модниц, так и для тех, кто хочет открыть свой магазинчик аксессуаров. В этом случае вам стоит приобрести все интересные модели, чтобы каждый зашедший к вам покупатель нашел свои очки и не вышел без покупки. Пусть в ассортименте будут очки оверсайз с огромными стеклами, а также кошачьей формы, которые подойдут многим вашим покупательницам. Кошачья модель хорошо корректирует треугольные и вытянутые формы лица, она делает взгляд загадочным и притягательным для мужчин. Многие женщины выбирают именно такие формы.

Нужно правильно преподать товар, чтобы он привлекал покупателя. Витрины должны быть чистенькими и без единого пятнышка, стекла очков тоже должны сиять, их нельзя трогать руками, чтобы не заляпать. Ежедневно, а то и несколько раз в день нужно смахивать пыль, иначе они покроются пылинками и буду выглядеть непрезентабельно. Пыль нужно убирать легким пушистым веничком, специальные салфетки для этого не подойдут, так как со временем от них остаются мелкие царапинки.

Вам стоит также изучить информацию о моделях очков и то, как правильно их подбирать и носить. Тогда ваши покупатели обязательно смогут выбрать подходящую для себя модель и останутся довольны. Удачи вам в ваших начинаниях!