Интернет-магазин Tailors — качественный швейный материал по выгодным ценам

Для шитья надежной одежды любое швейное производство должно закупать только высококачественные основные и прикладные материалы. Чтобы приобрести продукцию подобного уровня, следует отдавать предпочтение только надежным поставщикам. Харьковская компания Tailors успешно реализует швейные материалы с 2008 года. За это время фирма успела накопить внушительную базу постоянных клиентов по всей Украине. Посетив интернет-магазин компании можно купить дублерин на очень выгодных условиях. Профессиональные консультанты в режиме реального времени помогут ответить на все интересующие вопросы.

Ассортимент

В интернет-магазине Tailors представлен широкий выбор швейного материала. Вот наиболее востребованный:

  • Пальтовый кашемир. В каталоге этот материал можно приобрести в нескольких основных цветах: бордовом, бежевом, сером, коричневом, синем, черном, зеленом, желтом и других.
  • Букле. Этот материал доступен покупателю из нескольких типов нитей: шерстяных, хлопковых, шелковых, вискозных, полиэстеровых. Изделие можно купить как с рапортом, так и без него.
  • Дублирующие ткани. На сайте предлагается приобрести клеевой, отрывной, водорастворимый и другой флизелин, а еще трикотажный, нитепрошивной, стрейчевый дублерин, бортовую ткань.
  • Нитки для машинной вышивки. Материал доступен практически в любой расцветке. В зависимости от назначения в каталоге можно найти металлизированные, перекрученные, вискозные, полиэстеровые и другие виды нитей.

Почему выгодно покупать швейный материал в интернет-магазине Tailors

Компания обладает большим количеством неоспоримых преимуществ. Заказывая продукцию в интернет-магазине организации, вы получите:

  • Выгодные акции. Компания предлагает всем желающим бесплатно заказать образцы материалов для более подробного ознакомления. Кроме этого, для постоянных клиентов предусмотрены скидки на товары.
  • Оперативную доставку. Отправка выбранной продукции осуществляется при помощи службы «Новая Почта», которая привезет товар в течение трех дней.
  • Качественную продукцию. Все материалы реализуемые компанией полностью экологичны, соответствуют всем ГОСТам и имеют подтверждающие документы.
  • Полезные советы. На сайте можно найти информацию о том, как настроить швейную машинку, вырезать и наклеить детали из дублерина на ткань, как использовать флизелин и многое другое.

Если вам необходимо оптом приобрести водорастворимый флизелин высокого качества, интернет-магазин Tailors будет отличным выбором!