Отбеливание зубов

Почти каждый человек хочет сиять ярко. Одним из обязательных условий является белоснежная улыбка. Так уж получается, что с обыденным образом жизни, наши зубы становятся желтоватыми: кофейные брейки, сигареты, нерегулярная чистка, употребление продуктов, содержащих красители и прочие факторы, — все это лишь отдаляет от желанной цели овладеть голливудской улыбкой.

К счастью в стоматологические услуги давно включена процедура отбеливанию зубов с помощью новейшего оборудования и применения медицинских средств.

Одно из главных заблуждений, что натуральный цвет зубов белый. На самом деле он слегка желтоват. Но и того оттенка достаточно, чтобы ваша улыбка была ослепительной. Отбеливание зубов не занимает много времени, а стоимость процедуры не ударит по вашему карману. Также эта процедура не займет много времени. Ориентировочное время составляет 30-60 минут. Цена отбеливания зубов начинается от 2000 рублей. Конечная стоимость будет зависеть от типа процедуры, ведь есть как лазерное отбеливание, так и отбеливание zoom 3. Полную стоимость услуги любой клиент может узнать после личной консультации с врачом-стоматологом.

Вам срочно требуется отбеливание зубов в нижнем новгороде? Больше нет никаких проблем в оказание срочной помощи белизне ваших зубов!

Перед процедурой рекомендуется пройти профессиональную гигиену полости рта, чтобы удалить зубной налет и зубной камень. По истечении 2 дней далее проводится сама процедура отбеливания. После процедуры не стоит в течении дня употреблять продукты или напитки с красителями. А для сохранения стойкого результата потребуется придерживаться цветовой диеты.

Клиника с большой радостью готова помочь каждому, кому не безразлична судьба и состояние зубов. За время работы проведена сотня подобных процедур.

«Мой доктор» располагает всем необходимым оборудованием для современного и качественного отбеливания зубов. Каждый клиент приходит к услугам в стоматологическую клинику с различными причинами, но все как один уходят с непревзойденной улыбкой и здоровыми зубами. Если вы также хотите дать новую жизнь своим зубам, то стоматологическая клиника в Нижнем Новгороде готова предоставить вам такую возможность. Подробную информацию можно узнат на сайте https://mydoctor-nn.ru/.

Нет ничего невозможного. Даже самые желтые зубы достойны того, чтобы снова сиять.